Ко
Кот

А давайте всей страной не выдем на работу 3 дня как вы думаете чиновники запоют?

Ответы
Марго

нет , они тоже не выйдут на работу:) ..магазины закроются, котельные остановятся.. и т.д... хоас.

Людмила Горобец

За 3 дня не запоют а если больше то тогда может быть - кто за ними убирать и подчищать будет

Натали

Ещё как.......куда они без нас.....без нас, работяг, они сами, ничто.....000000000000

Олег Сорокин

Ага... Я б запросто ничего не покупал никуда не выезжал и ни копейки не спскал )))) Даже и не 3 дня а можно и больше )))))))))))))))))))))))))))))))) Только таких единицы. У нас не зря власти сделали так чтоб было полно приезжих которым плевать на все - что не так собрались и смылись. И программа по подавлению всяких бунтов давно работает.

Сергей Павлович

Они и на это сделают деньги, ибо они в большинстве евреи

Алёна Артёмова

Ага! От радости, что всю страну за прогулы накажут . 😊

Андрей Метлицкий

Думаю они придумают ещё один праздник..

Марина

незаменимых у нас нет.

Ко
Кот

Очень как жить на 5000

Марина

Я об этом в прошлом году говорила и даже предоставляла распечатку с з\п . Нигде не верят. А мне по секрету сказали в соц сетях, что администрация отчиталась везде, что з\п у нас средняя 22 тысячи. У нас в глаза таких з

Марина

В общем в глаза никто не видел таких з

Ко
Кот

Да по закону она не может быть меньше прожиточного минимума мой совет пишите письмо в министерство и отправьте свои расчетки оригинал в письмах и опишите проблему может и помогут чем один участник великой отечественной войны отослал Медведеву награды свои так как он жил в разрушенном доме и ему не довали жильё а он ходил очень плохо ему только обещали и вот он пишет нахрена мне награды и все если государству я ненуэен больно все это незнаю чем закончилось все

Марина

Хотели деда привлечь, за оскорбление ... Весь инет пестрил..

Марта Кошка

НУ 10 НЕ ХОДИЛИ... И ЧТО?

Елена Михайлова

Вот весёлых была бы

Елена Серебрякова

им по барабану!!!!!!!!

Татьяна Кадынцева

скорее завоют ...

Ирина Бабкина

Запоет народ...

Марина Пустякова

Лазаря запоют.

Наталья Копылова

Не заметят!!!

Ольга Криванкина

А давайте!

Роза Русинова

запляшут

Ко
Кот

вот это будет дело пусть почуят кто тут зарабатывает

Ольга Боженова

Ещё как!

Свет - Мария Стрижевская

ЗАВОЮТ

Елена Фр

Не....

Валентина Григорьева

Все