Евгений Цымплов

Написать благородно,как есть,как совесть кажит,легко! Выражать правильные мысли по клаве,уютно,в глаза смотреть не надо,все мы такие голубчики,но ведь не так все! Иной раз получаем удовлетворение,что хотели бы быть такими! И играем в благородство!( у меня такое бывает) а у Вас?

Ответы
Станислав Кошкаров

Не знаю... Если честно, не задумывался. Выражаю свое мнение одинаково, что голосом, что пальцами по клаве. Не понимаю тех кто на аватарке изображает кошечек, хомячков и прочих живчиков, скрывая за ними свое лицо. 🙂

Евгений Цымплов

Спасибо,вижу что искренне!)

Станислав Кошкаров

Всегда пожалуйста. Глядя на фото, чувствуешь что общаешься с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с собачкой. 🙂

Ирина Васильева

не согласна, как раз здесь не глядя в глаза проще покривить душой

Евгений Цымплов

Ну мы же не постоянны,я вот всегда разный!)

Ирина Васильева

как интересно и какой же вы сейчас

Евгений Цымплов

Ленивый после работки,и не хочу правду))

Евгений Цымплов

Ну,может даже людям и помогает,если они не какие как есть.

Ирина Васильева

может быть, а вам помогает?

Людмила

Не увлекаюсь в такие игры. Я такая какая есть