Антонина Карева(Дульцева)

что делать с непослушной дочкой ?

Ответы
Марина Ясинская

Маленькую увлечь и раскрывать её способности,учить житейским мудростям.А большенькую отпустить и помочь выбраться когда накосячит .

Марина Ясинская

Большенькой уже не придётся указывать-не послушает.Если в детстве заложено позитивное начало дурить не станет(по крайней мере по крупному).А если в головке раздрай ,да ещё природа мама привлекательностью наделила,никакой монастырь не удержит.А мужчины воспользуются на счёт РАЗ не задумываясь,что с ней дальше будет. В лучшем случае если сразу родит и к маме придёт.Вот тут маме и нужно помогать иначе пропадёт.

Марина Ясинская

Дай бог избежать крайностей.Пусть всё хорошо будет.

Максим Степаненко

я ещё молодой не такой опытный но моему сыну на днях исполнилось два года иногда когда он начинает хандрить я только раз гримну и всё проходит если нет то по попе разок не помешает с умом только зато он меня любит

Марина Ясинская

И тебе и ему интереснее будет жить если попробуешь его способности раскрывать. Пойми к чему тянется. Я в зале фитнесом занимаюсь и туда папа с дочкой лет 4 приходит. гибкость ,силу ,выносливость развивает.И ей это в кайф.Говорит сама захотела,случайно разговор зашёл через сказки... Оба счастливые такие. В молодости изостудия была у меня. Мама мальчика привела и говорит:" Научите хоть рисовать,ничего больше не хочет,а рисует часто ,но только фиолетовым,бирюзовым и чёрным цветом.Занимался год.Очень интересный мальчик,но всё время до этого с бабушкой только общался...Нужно деток в детстве раскрывать.Чтобы когда подрастут понимали к чему стремиться.

Максим Степаненко

я татуировками занимаюсь а сын иногда на себе рисует любит машины и мото

Марина Ясинская

Я два года занималась .Ответственная работа. Сынульке перед сном вместо сказок правила дорожного движения читай и симуляторы по управлению транспортом в играх на компе подбирай. Шутка Хотя...

Sofiya Bachurinskaya

Сделать своей подружкой, разговаривать, делиться всем и все, выводить ее на откровенность...

Надежда Качур

трудный вопрос. как то нужно идти на контакт.

Алексей Воробьев

Сколько лет дочке?

Алексей Воробьев

Не все потеряно, сделайте её своей подругой.

Лепрекон

ремнем по попе