M К

Осознав, какие вопросы вам необходимо решить в ближайшее время, вы при помощи интуиции непременно почувствуете, как быть и куда идти. Что-то обязательно подскажет вам, каким должен быть следующий шаг. Этого не произойдет лишь в том случае, если вы пришли не к тому вопросу. Понимаете, главное в жизни – не получать ответы. Главное – выяснить, в чём сегодня заключаются ваши вопросы. Если вы правильно сформулируете вопросы, ответы непременно найдутся?

Ответы
..

100%. Люди об этом не догадываются, пишут "каждый сам себе на уме" и обывателям приходится додумывать за них.

M К

Да это так

Валера Парамонов

И только правильно заданный вопрос даёт правильный ответ,что по сеешь то и пожнешь

С. В.

Как знать, правильный он или нет

Валера Парамонов

Слова либо дают свет-просветляют либо нет-решать Вам

С. В.

Смотря кем сказанные. Инф дают. Насчёт света сложно

Валера Парамонов

Света если есть глаза-смотрите

С. В.

🤝

Ми
Мир))

Читая все ваши вопросы я прихожу к убеждению,что Вы по жизни философ

M К

Это имеет какое то значение? Кстати без философского видения мира ничего нельзя понять и достигнуть.

Ми
Мир))

Думаете я с вами спорить буду? Нет. Каждый при своем мнении

Valentina Pakshina

...при помощи интуиции и умению просчитывать возможные ""вехи пути"...

Ми
Мила

Может это и есть задача:ПОНЯТЬ вопрос.Тогда и решение придет

С. В.

Конечно, ищем то ответ, сначала сформулировав вопрос.

Ми
Мила

Подойти разумно,проиграв возможные варианты

С. В.

Не всегда есть ответы. Вопросы слишком специфичные бывают. Но в главном ответы есть

Ми
Мила

Если бы все было просто,то и тема эта не возникла бы..Но жизнь-это прекрасно,интересно,сложно...но жить очень даже стоит!

Елена Поддубная

Вопросы, по-моему, связаны со способом достижения целей

Виктор Ш

Вопросы кому? Интуиции? А как их задать? Она где живёт?

С. В.

Своему сознанию, разуму. А вот так, мысленно, в разуме и живёт. если созрели для этого, то многое поймёте

Виктор Ш

Вот именно, что интуиция, это деятельность мозга, а не орган связи со вселенной! И есть эта деятельность у всех. Только одни живут в страхе и прислушиваются к каждому шороху ( интуиции), а другие осмысливают и действуют!

С. В.

Вы действуете?

Виктор Ш

Только сообразно своему пониманию темы, никаких "интуитивных" поступков!

С. В.

А какие поступки?

Виктор Ш

Все, что приходилось совершать в жизни!

Эл
Эльвира

Вообще не заморачиваюсь. Всё идёт, как идёт.

Елен@ *****

На Ваши вопросы точно не найдутся ответы

С. В.

А на ваши найдутся?

Елен@ *****

Найдутся

С. В.

А на мои нет?

Olena Mykolayivna :)

да, спасибо, мудро сказали 👍🙂

С. В.

🌾🥭

Ду
Дульсинея

Ой не все готовы это понимать))

M К

Так готовьтесь.)

Ду
Дульсинея

Я то что...я в курсе))

M К

👍🤝

Он

Все важно,и вопросы и ответы.

С. В.

У вас были вопросы?

Он

Сегодня?Или вообще по жизни?

С. В.

Вообще

Он

Вообще регулярно возникают.По мере способностей пытаюсь решать.

С. В.

А вот такие, не постоянные, а жизненно важные, мироздание, убеждения, смысл.

Он

Ну это я более или менее почьти все для себя решил,понял.Трудности с прохождением,с теорией ,-порядок..

Александра

Стучите ми отверзется.

С. В.

🌾

Ан
Андрей

Формуляр только куплю

M К

Купи

Ан
Андрей

Коплю

Забава

Да, ответы находятся

Жанна Макаренко

Все верно

Ро
Ромашка

Согласна)

Alisa Warshavsky

Спасибо!

Надежда Дуянова

Конечно

Галина Мазяркина

👍👍