Анатолий Зайчик

У проституток,почасовая оплата,сколько времени ей отведено в сутки на работу и отдых?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Думаю, как и в других профессиях, у всех по-разному: у одних нормированный рабочий день, другие - сверхурочно работают, а третьи сколько хотят, да еще и в свое удовольствие.

Анатолий Зайчик

Спасибо.👍

Николай Новиков

Как то долго холостяковал в начале нулевых.понятно пользовался от скуки,девок этих спрашивал,говорили что свободный график и 50 процентов им достаётся.Владивосток.

Ла
Лариса

Как и в других профессиях.Кто то пашет,кто то невостребованным,а кому и повезло с престижной работой.

Анатолий Зайчик

У нас в стране,любая работа почетна и оплачивается.

Ла
Лариса

Толя)))) не любая работа почетна))))

Анатолий Зайчик

Возможно,но если она нравиться мне,то какая разница. В 90 все увольнялись из армии,я остался и не жалею.Лариса,поверь ничего почетного тогда в ней не было.

Ла
Лариса

Общепринятых почётных профессий в принципе не бывает))) Всё субъективно.

Анатолий Зайчик

Трудно не согласиться.

Владимир Кравченко

Когда путина идет(клиент икру мечет) то работают круглосуточно))))) Работа то сдельная)))))

Юрий Ерилов

Дожили... Небось, пенсионный фонд регистрирует заработки и контролирует отчисления!

Владимир Просто

У них свой КЗОТ! Есть такие рекордсменки Стаханову и не снилось!😜

Людмила

Посетите и убедитесь в реале, чего тут спрашивать ...здесь другие интересы

Sekach Dev

Она, работает, когда работа есть.. Нет там того, о чём Вы говорите....))

Ракиб Расулов

им за жизнь надо а кто тысячами получают на работу ничего неделая

Ракиб Расулов

им за жизнь надо а кто тысячами получают на работу ничего неделая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ненармированный день работает на себя плюс аренда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт их тараканы ..и хамство не причем ..просто спроси у таких с кем мы тогда изменяем если они все такие сестные ..и двойные стандарты напомнят о себе знать

Анатолий Зайчик

Мне тоже показалось,что это обиженная жизнью женщина.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак отпусти ситуацию

Анатолий Зайчик

Так и сделал.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит все нормально

Вика Юркевич

Откуда такие познания!? Пользуетесь услугами?!

Анатолий Зайчик

Если бы знал не спрашивал бы.

Вика Юркевич

Вам так не везёт?!

Анатолий Зайчик

Почему?

Дмитрий Иванов

ночная у них работа так сколько они отдыхают ?

Владимир

как получится. Днем спят,ночью работают

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Маруся Климова

Это решает профильный профсоюз. 😉

Не
Несмеяна

Меньше клиентов_больше отдыха.

Анатолий Зайчик

Тогда меньше зарплата.

Не
Несмеяна

А зачем на износ работать? Всех денег не заработаешь. Обойдутся козлы.

",
",,",,",,",,"

Ужас.и куда админы смотрят......

",
",,",,",,",,"

Каждый, на вас похожий, думает аналогично....я крайний

Анатолий Зайчик

Чем же это я Вам так насолил?

",
",,",,",,",,"

Не похожи на мужчину.фигнёй страдаете

Анатолий Зайчик

Почему Вас так задел,по сути простой вопрос?

",
",,",,",,",,"

Мужчина, думающий о проститутке, уже выпадает из моего круга общения.прощайте

Карен Лорис-Руссо

Сам задавался этим вопросом:)

Карен Лорис-Руссо

В постеле точно супер:)

Анатолий Зайчик

Лет через 10 работы,имея 5-10 клиентов.Супер?

Карен Лорис-Руссо

5-10 это ещё мало

Анатолий Зайчик

Тогда,там ничего живого нет.

Карен Лорис-Руссо

Согласен.

Ирина

ты наверное сам знаешь...........

Ирина

🤔😂💋 Ты-классный....

Анатолий Зайчик

Я,знаю. С тобой тоже хорошо.😘

Ирина

ок

Владимир

Это вопрос к профсоюзу! 😂

Анатолий Зайчик

Я,понимаю,судя по возврастной категории здесь,вразумительного ответа не будет.