Осеннее Настроение

Миром правят не масоны, а колбаса и сосисоны 🙂
В действительности же миром правит Сатана дьявол. Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Или вообще никто не правит.

Осеннее Настроение

На современном русском.
А Чарльз Рассел не занимался переводом Библии.

Владимир Кириллов

Ещё как занимался. Это вы современных гуру слушаете. Или вас в Википедии забанили?

Осеннее Настроение

Какую чушь вы несёте!

Владимир Кириллов

Чушь несёте вы...

Осеннее Настроение

Свидетели Иеговы перевели Библию максимально точно к оригиналу. Восстановили во всех местах имя Бога, которое церковь заменила на титул.

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) про сосисоны прикольно

Дм
Дмитрий

Миром правят женщины, но незаметно 😁

Осеннее Настроение

Дмитрий, возможно, вашим миром правят женщины 🙂

Елена Стратийчук

Это верно! Похоже на то 😩

Рытzарь Дня

.. да..- смотрящий по Земле

Осеннее Настроение

Кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Татьяна G

миром правит капитал...

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Татьяна. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кто то других приводит

Осеннее Настроение

Вот любопытная статья по теме нашего разговора
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102010444&srcid=share

As
Ason

В россии точно!

Осеннее Настроение

Выход это Армагеддон...
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на Земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

As
Ason

Фу ты,ну ты палки гнуты.Зря усердствуешь.Я читаю только интересные книги,стоящих писателей,к примеру,Акунина.Советую.Меньше изрекать и больше читать

Осеннее Настроение

Сам-то откуда?
И не хочешь извиниться за своё оскорбление?

As
Ason

Сам-то оттуда!И где же я тебя "оскорбил"?Своим добрым советом?Так ты,реальный параноик!

Осеннее Настроение

И снова оскорбил. Ладно. Ты - явно диванный эксперт. Болтун и лжец.

Ве
Венера

Это ваши мысли

Осеннее Настроение

🙂 нет. Про то, что миром правит Сатана дьявол, это мысль самого Бога Творца и Жизнедателя Иеговы из Священного Писания, Библии.

Ве
Венера

Допустим) но дела вершат на земле политики, а они сегодня не умные.

Осеннее Настроение

Политики сегодня, как и в самом начале человеческого существования, это марионетки Сатаны.

Иван Иванов

Удовольствия.

Осеннее Настроение

Людмила

😮🤦‍♀️👎

Осеннее Настроение

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя. Чтобы доказать, что Дьявол лжец, Иегова позволил ему и людям править на Земле. В итоге из-за того, что у власти находятся человеческие правители, в мире сейчас столько проблем (Экклезиаст 8:9).

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Осеннее Настроение

Бриомоз Высокопрофессиональный

Согласен.

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Вот любопытная статья по теме нашего разговора почему Бог до сих пор не устранил Дьявола?

Sa
Sarman

Согласен.

Иzя Шниферсон

Согласен

Дедушка Старенький

Нет. )))

Осеннее Настроение

Почему нет? 🙂

Галина Д

Нет

Осеннее Настроение

Эти две иллюстрации помогут вам разобраться что в действительности есть секта.

Галина Д

Я и разбираться не буду, ибо знаю без разборок, что сие означает

Осеннее Настроение

Вы в тупике 🙂 ваше мнение является ярлыком, которое навешало СМИ.

Осеннее Настроение

Дайте определение слову секта 🙂

Ва
Василий

.....

Осеннее Настроение

Мнение отсутствует? 🙂

Сергей

🤝

Сергей

Мешки таскать в руках с ногами
Но у тебя напряг с мозгами)

Осеннее Настроение

Как раз всё ровно наоборот 🙂

Сергей

пока незаметно)

Сергей

и с ЧЮ совсем никак)))

Осеннее Настроение

Тебе, дурачку, бесполезно что-то говорить...

..
....

Да

Осеннее Настроение

И как долго продлится его правление, как вы думаете? 🙂

..
....

Никто не знает,кроме Бога Живаго

Осеннее Настроение

Бог знает и нас не держит в неведении. Просто он не называет конкретных цифр.
Власть Сатаны над миром будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

..
....

Тоже самое,только кратко

Осеннее Настроение

Нет, не то же самое 🙂

Валерий Гудень

🤣

Осеннее Настроение