Галина Капитанова

Эти остроумные четверостишия создали мне хорошее настроение и заряд бодрости на целый день : " Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли. 2) -- Почти пришли, -- сказал Сусанин, кокос срывая на ходу... 3) Встречал бы вас я хлебом с солью, но хлеб не влезет в дробовик! 4) Мужчина ищет женской ласки, или чего - нибудь пожрать. 5) -- Вчера я обещал жениться???....

Ответы
Валерий Перейма

всегда не кредо -оказалось, чтоб именами утверждать свое простое лишь желанье -любимой быть и что нибудь сожрать

Галина Капитанова

Не то, Валерий, мы не про женщин, мы о мушшынааах!!! Всё самой жизнью проверено!..

Валерий Перейма

не уж то все так запущено

Галина Капитанова

Разбирайтесь тут, а я полетела дальше,...))

Nikola Mahkov

частушки-нескладушки..

Нина Савина

👍 💐

Галина Капитанова

Да! Мерси!))