Луиза Широкова

"Для резиновой калоши настоящая беда, если день стоит хороший, если высохла вода . Ей всего на свете хуже в чистой комнате стоять, то ли дело, шлепать в луже, через улицу шагать..." отношу к создателям шоу на телевидении. Чьи стихи, кстати, кто знает?

Ответы
Людмила Ханалиева

Чьи стихи не знаю,но по стилю похоже на Маршака.Телевизор не смотрю,исключение для новостных каналов и с удовольствием смотрю Белову и Норкина на НТВ.

Луиза Широкова

Это Мандельштам.

Людмила Ханалиева

Я не очень интересовалась стихами,мне нравится проза,а Маршака я назвала потому,что по стилю похоже на детские с тихи типа Мойдодыра.Может быть Маршак подражал Мандельштаму,которого я ни разу не читала.

Луиза Широкова

Мало ли, чего мы не читали? Мандельштам тоже бухгалтерии не знал и много другого. Не смущайтесь.

Людмила Ханалиева

Спасибо.Кстати,я была бухгалтером и вы меня немного рассмешили.Я обычно мало смеюсь и за это Вам огромное спасибо.

Луиза Широкова

Обращайтесь, если что .

Ми
Мила

О.Мандельштам. А телевидение-смотреть нет желания

Леонид Шестаков

Осип Мандельштам. Стихи для детей.

Луиза Широкова

А актуальны по-взрослому.

Николай Курец

Луиза, привет,это Мандельштам.

Луиза Широкова

Да, Мандельштам. Привет!

Насима Костикова

Маршак или Барто?

Луиза Широкова

Мандельштам.

Насима Костикова

Спасибо!🌹 👍

На
Натали

Мандельштам Осип

Луиза Широкова

Да,, да.