Moiha Guberman

Почему российские власти отказываются забирать тела своих граждан погибших в Украине ?

Ответы
Ма
Марина

Потому что ежедневно финансы в огромном количестве в России ежедневно тратятся именно на войну, типа, она всё спишет. 29,5 млн.руб. с 2024 года это не мелочь, если ежедневно. Лучше на войну, чем на каких то трупов, которые не смогли уберечься, сами виноваты. Как и та, в свое время, подлодка , которая утонула.

Moiha Guberman

Там в бункере думают и о том чтобы народ не задумывался о потерях!

",
",,",,",,",,"

Сорока на хвосте именно такие новости разносит! Пипец вам скоро будет. Посмотрим на ваши пятки грязные. Уроды недобитые.ещё евреями прикидываются.

Андрей Григорьянц

Киев предлагает менять мёртвых на живых... Что лохов нашли - будут в плену убивать и нам трупы на живых...

Moiha Guberman

Меняют всех на всех,но тех кто совершил преступления менять не будут.

Андрей Григорьянц

Вы своих из Пэтриота збили уже доказано... А теперь мёртвых на живых...

Serezha Tula Tula

🖼сидишь за океаном в будке на цепи а ронь от тебя до сюда доносится до чего же ты врнючь мразь

Moiha Guberman

Его какая то сила подсунула на Майдан! Развёл коррупцию которую сейчас не могут уничтожить!

Serezha Tula Tula

эта сила ведома и зовётся виктория нуланд с печеньками жрали теперь отслужите

Любовь Яворская

Глупости.У моей племянницы,зять погиб там.Так,его тело привезли по месту захоронения.И не мелите чушь!

Moiha Guberman

Если родня затребует!Сами власти россии не очень хотят забирать!

Любовь Яворская

заблуждаетесь!

Moiha Guberman

А вы не заблуждаетесь?

Любовь Яворская

Нет.Я Вам ответила из того,что знаю САМА!👆

Moiha Guberman

А насчет того что Белгород освобождают русские патриоты вы хоть знаете?

Любовь Яворская

Знаю.

Moiha Guberman

Это не чмобики! Они прошли войну на Донбассе!

Остап Бендер

Они им не нужны. Гниют тут в окопах. Многие уже в скелетов превратились. Мешают ЗСУ воевать

Moiha Guberman

Она жила отдельно!

Остап Бендер

Ну значит вы от дочери отказались

Moiha Guberman

Она жила отдельно!

Остап Бендер

какая разница где она жила? Вы отказались её обеспечивать как мать. Значит вы от нее отказались! Это ясно

Moiha Guberman

Та ладно она сейчас в разы лучше живёт чем я!

Лашпідошний Гібон

Украина тоже много такого делает, дело властей меньше денег тратить на войну!

Moiha Guberman

Украина предлагает обмен,но россии это не выгодно!

Лашпідошний Гібон

Я из Украины поверь мне, когда знаю некоторое что в интернет нельзя писать

Moiha Guberman

Нельзя выкладывать координаты для рашистов!

Лашпідошний Гібон

Тем более молчу

Ол
Ольга

А почему вояки Украины бросили своих раненых, драпая из Авдеевки?🤔

Moiha Guberman

Это вам пропаганда сказала?

Moiha Guberman

Картинку покажут,а в сводках вывели сто процентов!

Ростислав Туманский

Ниже я привел цитаты из Российской службы новостей.

... Рус

Платить придётся родственникам погибших...

Moiha Guberman

По этому одиноких и из тюрем в основном мобилизовали, что бы не платить!

... Рус

Само собой.Хотя некоторые зоны опустели совсем, их законсервировали. Так, что гребли всех подряд.

Moiha Guberman

Они там гибнут первыми!

... Рус

🤷‍♂️

Pr
Progressor

Да путин не признаёт,что столько погибло..

Moiha Guberman

Так эти из глубинки первые гибнут.Ими проверяют огневые точки!А отказаться можно через суд, но надо быть грамотным !

Pr
Progressor

Всё просто,для тех,кто не живет в россии.Не стоит рассуждать о том,чего не понимаете

Moiha Guberman

Так вот родня та что в Украине прокляли тех что под путины и просили к ним больше не звонить!

Pr
Progressor

Вы думаете,что открыли Америку.Там полный аут!

Moiha Guberman

Вот мозги там в московии и промыли!

Татьяна G

экономика должна быть экономной...

Зм
Змей

Не считать и не тратить мешки.

Зм
Змей

Я не в теме про него

Moiha Guberman

Я первые репортажи его смотрел.Сейчас другие этим занимаются!

Зм
Змей

Я не в раше

Moiha Guberman

Он в Ютубе вёл канал!

Зм
Змей

Возможно

An
Antonius

Чтобы не платить компенсации

Moiha Guberman

А моральная сторона?

An
Antonius

У Бесов нет такого понятия!

Moiha Guberman

Даже Гитлер к своим солдатам относился гуманно!

Небесный Тихоход

Что бы не платить гробовые ...

Moiha Guberman

Так и делают! Родственники сами оплачивают доставку и обмен!

Небесный Тихоход

Но всё равно для них путлер - лучший президент ! Нет границ глупости и непонимания !

Moiha Guberman

Не знаю чем он их приворожил! Имея такие ресурсы можно было жить в десятки раз лучше!

Небесный Тихоход

Это элементарное зомбирование с помощью СМИ , ТВ . Промывание мозгов , точнее вымывание мозгов.

Moiha Guberman

Так верят злобно правоте этого ТВ!

Не
Нелля

ДА УЖ...

Людмила

И не надоело вам о политике?

Людмила

Зациклены на одном.Узкий специалист подобен флюсу(Козьма Прутков)

Moiha Guberman

Вас война ещё не коснулась?

Людмила

Опять на личности переходите?

Moiha Guberman

Какие личности? Я что анкету вашу затронул?

Людмила

Да ладно вам...Я на провокации не реагирую,вроде ваших.

Владимир Литяйкин N

Еще придурок нарисовался

Алексей Пимяков

свое не вешате на других

Moiha Guberman

Их к границе подвезли!

Алексей Пимяков

этоне война .

Moiha Guberman

В смысле?

Алексей Пимяков

скажут придет время.

Славко Сорванецкий)

Ты про Нужина что ли?

Славко Сорванецкий)

Беспросветная безграмотность!..🤦‍♂️ И на фоне этого ещё обвинения, что кто-то тела не забирает! Хотя бы знайте то, что у каждой модели танка строго определённое количество людей в экипаже, они находятся на своих рабочих местах потому что у каждого из них свои обязанности. Там их тела и находятся.

Славко Сорванецкий)

А Нужин в танке не горел. Он был предатель, за что и был убит кувалдой в подвале где-то на территории Украины.

Moiha Guberman

Нам такое не говорили!

Славко Сорванецкий)

Вам вообще многого не говорили. Хотя из личности Евгения Нужина укропропаганда тоже сделала очередную икону.

Moiha Guberman

Я его от вас узнал, что такой был!

Ва
Василий

...............................