На
Наталия

Поговорка: “Зимой снега не выпросишь” в этом году заиграла новыми зелеными красками.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

)))!!! И не только зелёными, но и белыми, жёлтыми и даже розовыми: по цвету примул, подснежников и мать-и-мачех, которые расцвели раньше всех мыслимых и немыслимых сроков😊🌞

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я живу в Петербурге-Ленинграде. А там, где Вы живёте, нынче тоже так?

На
Наталия

В Украине тоже так. В ближайшие 3 дня прогнозируют до +15.

Сергей Радиевич Фасулати

Ого, у вас прямо тропики! Но и у нас ожидается только заметно выше 0. На Неве льда нет и почти не было, вот это рекорд!😄

На
Наталия

Этой зимой в Украине только пару дней была минусовая, а снега так и небыло. Падал и тут же таял. Это я говорю о центральных областях Украины, я там живу.

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, а у нас с октября по 1-2 марта - 10 раз по 1-3 дня, и дольше ни минусовые температуры не держались, ни снег не залёживался. В Новый год его не было и сейчас нет. Всё почти одинаково и с вами, и с Москвой.

На
Наталия

Поэтому "зелёные" краски....

Viktor Dratch

....и только усилила кичливость придурков которые смогли себе позволить провояировать туда, где снег был...

Евгений Нет

И тепла и воды нормальной и чистоты в городе...и субсидии и....))

На
Наталия

Субсидии не беру.... мне кажется, что они потом "боком вылезут". Наше государство НИКОГДА ничего не подарит.

Евгений Нет

Хозяин барин

На
Наталия

Получается, что я барыня.😁

Евгений Нет

Полу чается))

На
Наблюдатель

число посылок из якутии резко увеличилось

На
Наталия

Посылки были со снегом?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️ не-- с алмазами

На
Наталия

🤔 Налоги платишь? Если нет - то рискуешь.

Роман Кристалик

Извините, не понял суть вопроса.

На
Наталия

ПрочитайТЕ ещё раз и подумайте....

Роман Кристалик

я не собираюсь кроссворды разгадывать.

Роман Кристалик

Спасибо, и Вам не хворать.

Zibert

поговорка оправдала себя

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Mark Luts

не там просили

Mark Luts

и у Вас бывает холод

На
Наталия

Этой зимой небыло ни одного раза.

Mark Luts

а прошлой?

На
Наталия

В прошлом году было хорошо, но зима была не суровой. Снега немного было.

Mark Luts

но было!

Владимир Март

Как ты?

На
Наталия

Как всегда - замечТательно!!! 👍

Владимир Март

Красава!

На
Наталия

Как-то так получается.