Бываю Хорошей

Настроение: Включить что-нибудь меланхоличное, выключить свет, отрезать кружочек докторской колбаски, подойти к окну, уставиться вдаль, задумчиво почавкивать колбаску, размышляя о предстоящей трудовой неделе.

Ответы
Рустам И.

Можно ещё намазать масло на колбасу, и сверху положить кусок сала, тогда взгляд будет более задумчивым

Бродяга 750Rus

колбаску без хлебушка и стопарика?… 🤔… ничего не нарозмышляется!! )))

Светлана Бульская

У вас уже темно ?)Не надо колбаску вечером...И днём не стоит.Дрянь ведь...((

Евгений *

А чего о ней размышлять, всего 2 суток работать, а остальное ОТДЫХ

Се
Сергей

Можно попробовать сосиску может будет по другому ....

Николай Штрак

лучше чесночной..докторскую не беру...

Вл
Владимир.

🖼

Ольга Захарова

Попробуйте колбаску названием 2-20

Ал
Александр

👍 а чай? почему в сухомятку?

Евгений Глушак

Отравиться не боитесь?!!

Бываю Хорошей

нет

Евгений Глушак

Не слишком ли самоуверенно?!!

Лариса

Я сырокопченую люблю...

No Ne

Есть надо меньше . )))))

Ан
Андрей

Пора на работу))

Се
Сергей

наполеон.....

Татьяна

Кофе....

Татьяна

Да! Те колбаски, мне кофе😉😁

Бываю Хорошей

идёт🙌

Егор

🤔