Св
Светлана

А сколько иностранных языков вы знаете? Как легко вы их освоили? Пригодились?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

А что?))

Св
Светлана

Пытаюсь понять, я одна не знаю никакого, кроме школьного английского...

Св
Светлана

В работе и жизни мне они пока не нужны, но есть ощущение, что я что-то теряю, однобокое восприятие жизни...

Кука

Два.

Кука

🙂

Кр
Красавчик

Св
Светлана

Не может быть! Перечислите, хоть самые экзотические, на ваш взгляд

Кр
Красавчик

Турец, узб, русс, тадж, иран, афган, молдов, армян, азер, араб, туркмен, кырг, каз.

Св
Светлана

Ого! Молодец! Это только разговорные или грамматику тоже знаете, писать на них можете?

Св
Светлана

Трудно представить, как эта инф. не перепутывается, как можно переключаться с одного языка на другой? На что похоже?

Св
Светлана

Наверняка у вас хороший мызыкальный слух, вы поете?

Кр
Красавчик

Я толбко слушаю) петь люблю но голоса нет

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Св
Светлана

Прекрасно. Наверное, у вас способности к языкам?

Св
Светлана

Говорят, что это бывает ещё, у кого хороший музыкальный слух. Согласны?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Просто хорошая память. Вот смотрите сколько артисты должны запомнить текста, и песен🤷‍♀️

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

И когда знаешь хоть один язык, второй уже легче изучать.

Св
Светлана

Да, слышала. Просто мне не очень нужно было, наверное. И не хватает терпения😊

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Смотрите мультфильмы с синхронным переводом.