Елена Романова

Вопрос к мужчинам .здесь часто предлагают вертуальный секс .В чем прикол в этом ?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Низкая внутренняя культура человека или полное отсутствие таковой всегда устремляет "человека" ко всему низшему, омерзительному по своей форме и проявлению.

Соколова🇷🇺

Прикола нет ....это задроченные дрочуны.....как можно называть это сексом,если он смотрит на экран и удовлетворяет сам себя....они женщинам не нужны,, юродивые.

Елена Романова

Я такого же мнения больные маразматики

Валерий Митюшкин

зачем кому то это предлагать ? раздень свою жену и смотри наслаждайся ручной работой нет жены найди на сайте порно и продолжай дальше работать руками

Василий Колганов

Кто предлагает? Тут только тупые вопросы попадаются. И потом что за фигня виртуальный секс? Это то же самое как виртуально покушать.

Елена Романова

Респект вам .что сказать .

Александр Монто

ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ...ВИРТУАЛЬНЫЙ!!!НО ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЮТ ..ВЕР ТУАЛЬНЫЙ..НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ..МОЖЕТ ОН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ... ВИРТУАЛЬНОГО!!!

Елена Романова

Лучше то .что больше вставляет .удачи

Александр Монто

А ВИРТУАЛЬНЫЙ.........НЕ ВСТАВЛЯЕТ..........ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ.....

( * ; *)Татьяна Наумова

а нет ни какого прикола... людей застенчивых много очень ... а тех,кто не умеет общаться-еще больше... вот и репетируют здесь...

Елена Романова

Вообщем артистов сайт получается полный

( * ; *)Татьяна Наумова

это просто упражнения в чувствах... я так думаю

Владимир

Никакого прикола. Будете друг другу описывать свои ощущения от якобы реального секса. Это как секс по телефону.

Пчёлка

Это как мед через стекло лизать

Пчёлка

Мне всегда кажется,это что-то с мозгами у человека,нормальный человек не будет этим заниматься. Или это те которые не могут реально,и начинаются фантазии

Елена Романова

Я тоже так думаю онанисты -маразматики

Елена Романова

Вот и мне когда написал я в шоке была .думала шутит .а он давай картинки слать дебил и сразу в ЧС попал

Пчёлка

Именно пожилые этим занимаются. Тоже таких удаляю.

Елена Романова

Да нет мужчина 51 год .видимо уже проблемы .истощал мужской пол

Бя
Бяшим

Ни в чем. Просто есть кто желающий живой секс с живым человеком, кому то надувная кукла жена, а кто то онанист)))

Бя
Бяшим

По мне, хоть и нет пока женщины, но, или женщина или ничего))) Перетопчемся, подождем, поищем и найдем)))

Евпатий

Это не прикол, а разновидность сексуальных отношений при помощи коммуникационных приспособлений.🤓

Jacov Krell

А вот ,сами подумайте...
на то он и вЕртуальный...
Листаете себе порно журнальчик и задницей вЕртите:):)

Thunder

Дебилы. Вы не пробовали виртуально позавтракать, пообедать и поужинать, ну пару месяцев, для начала.

Ботzман Барисыч

прежде всего - литературное творчество...словами описать то что невозможно выразить словами..)))

Ботzман Барисыч

я? никогда!))) вирт это командная игра!))

Баба Яга

да я не про то:)

Ботzман Барисыч

бабуля.. я так скажу..в этой жизни надо все попробовать)))

Баба Яга

да ну.... лучшее!:))) ну...немного гадости тоже....но исключения для сравнения и понимания лучшего.

Ботzман Барисыч

всё к лучшему всё к лучшему ..поверь))

Мурат Джумагажаев

Да глупости все это что может лутче натурального секса без презерватива .это же блаженство .

Андрей Смак

Недоразвитые личности. У них ума на большее не хватает. Если отключат инет они все погибнут.

Михаил Гехт

Ни поить, ни предохраняться, ни алиментов, ни уборки потом.
Преимущества на любителя 🤔

Елена Романова

Ага ручной секс .так включили бы порно .так они в сайты лезут

Михаил Гехт

Так ему и предложите, можете и ссылку выложить 😁

Елена Романова

Ага не много чести ..мультики пусть смотрят .глупость .онанизм с маразмом

Михаил Гехт

То есть вы не согласны развлекать мужчину только заочно, пусть "красную шапочку" сам смотрит 😉

Михаил Гехт

Женская логика - это не просто получить ответ, а получить ответ, подтверждающий её идею 😉

Анна Тинякова

Блин👎Вообще не понимаю этот бред👎А вот реал это дааааа.....👍👍👍👍

Иванов Павел

Киберсекс называется...Мне женщины предлагали. Но Я староват и консервативен для этого...

Елена Романова

Во и женщины есть тоже .супер им бы обьединиться и один сайт создать

Иванов Павел

Пусть объединяются...мягкого им дисплея..

Александр Фарино

Простите за прямоту-это просто мастурбация с визуализацией.Для меня лично,не приемлемо.

Александр Фарино

Люди живые и секс должен быть живой.

Евгений Нет

Есть вещи, от которых лучше сразу отвернуться. А пустое любопытство до добра не доводит!

Евгений Нет

Это правильно! А какая порода собак?

Евгений Нет

Красивая, по своему собака. У меня русский спаниель и немецкая овчарка.

Елена Романова

Жа все породы хороши .она у меня чемпион России .Македонии.и Болгарии .я вкладываю в нее душу .я больна собаками с детства .Ей 4 года .а в мае 2016 у меня умерла Ася керн терьер ей 13 лет было .вот в июле поеду в Москву случу ее и одного щенка еще себе оставлю .а в мечтах иметь свой дом и 6-7кернов

Евгений Нет

Не теряй себя в них. Тогда и остальное будет. Успехов! В этом году особенно будет у вас удачно. Ведь год собаки!

Елена Романова

Да нет я в норме .и вам удачи и здоровья вашим собачкам и вам конечно .всего хорошего вам

Мабур

Есть отличие когда отличие когда смотрят порно где для всех и когда это только для тебя