Елена Романова

Вопрос к мужчинам .здесь часто предлагают вертуальный секс .В чем прикол в этом ?

Ответы · страница 5
Иван Тумкин

жена не дает, любовниц заводить не на что и некогда, да хоть так

Алла

ДЕТКА, НЕ ПЫТАЙСЯ ПРОБОВАТЬ! ВИРТУАЛЬНОСТЬ НЕ ДЛЯ МОЗГОВ!💃

Елена Романова

Да и не собиралась у меня все отлично везде а главное полный порядок с мозгами .еще бы я онанистами общалась .да там еще засушенные старперы все лезут .

Титоренко Александр

Здесь очень много озабоченных людей. Как женщин, так и мужчин.

Елена Романова

Это точно столкнулась .просто в шоке

Сергей Беляев

Это всеравно, что есть сырую картошку и думать, что это киви!))

Владимир Турулин

Такого не встречал и поэтому ответить, что затприкол не могу

Елена Романова

Да это женщинам навязывют .хорошо не предлагаете сами Респект

Алексей Чичерин

В его безграничных возможностях, в отличие от секса в реале.)

Елена Романова

Типа безграничный маразм и онанизм в одном флаконе .

Виталий Царский

это наверное, тоже самое, что секс по телефону. Точно не знаю.

Елена Романова

Теперь уже по скайпу пошел .прогресс идет вперед

Александр Соколов

Наверное по скайпу? Был же секс по телефону. Есть ещё чудики.

Александр Соколов

Совсем больные и плохие(((((

Александр Соколов

Что с них взять кроме анализов,да и те плохие!

Владимир Дергунов

спрашивайте конкратно у тех кто предлагает.им точно ведомо

Елена Романова

Они не отвечают .а только фигню отправляют

Владимир Дергунов

😁они в приколе.😊

Владимир Гейер

С психиатора 😂😂😂😂😂😂

Людмила Петрова

Д Е Б И Л Ы,,,,,, ЖИВОЙ БАБЫ НЕ ВИДАЛИ,,,,,ОТ КАРТИНОК \\ тащатся \\

Александр Пряжников

наверно в том что ничего через монитор не подхватишь...........

Елена Романова

Да нет это психическое что то явно

Александр Пряжников

а вообще то секс .это явление прежде всего психическое.

Елена Романова

Ну вы скажете .секс он от дущи идет

Александр Пряжников

если вы человек то да,а вообще это же инстинкт

Елена Романова

Да нет это не так .мы же не кролики

Лю
Людмила

Мужики секса хотят, какой тут прикол. Виртуальный разврат.

Елена Романова

Да полный тупизм .как малые дети вопросы задают .как будто учатся сексом заниматься .мое мнение просто импотенты

Лю
Людмила

Всякие здесь.Здесь легче никто не видит, говори что хочешь. делай, что хочешь.

Елена Романова

Да бред в любом раскладе ты должен быть человеком не уподобляться животному

Владимир А

Это нужно Вам к озабоченным и больным , тут вряд ли найдёте

Елена Романова

Вот тут я с этим и встретилась .видимо зима на сайты полезли

Валерий Зотов

ха-ха-ха мне не разу не предложили.......ну наверно вы звезда

Елена Романова

Женщины разумнее мужчин поэтому и не предложили .Да я звезда и в этом не сомневаюсь

Валерий Зотов

тогда терпите как звезда все невзгоды звезды

Елена Романова

Да зачем .в ЧС и проблем нет .у звезды занятия по реальнее есть

Владимир Кулаков

Я здесь не первый день, но никакого намека на секс не вижу.

Елена Романова

Потому что женщины порядочнее а онанисты задолбали уже

Василий Голдобин

Спросите у тех кто это предлагает , может это болезнь 😃

Елена Ларина

Если не догнать, то хотя бы согреться. В смысле, помечтать.

Александр Федулов

потому наверно в реальности ничего немогут или не умеют...

Сергей Бочков

а как это - виртуальный? Что, и еда может быть виртуальной?

Елена Романова

Вот тут может поверьте сама в шоке

Светлана

Наверное, считают тех, кто соглашается. Статистику ведут.