Al
Aleksandr

Рашистские войска в Украине ощущают острую нехватку квалификацированных военных у всех родов войск - РФ гонит пацанов на убой

–7
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Elvis Costello

украина скоро девчат погонит....
В первую очередь, до 15 июня стартует мобилизация женщин, уже являющихся военнообязанными, а до 31 июня пройдёт постановка на воинский учет украинок с 18 до 60 лет.
Распоряжение касается Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Харьковской, частей Донецкой и Запорожской областей.

Александр Мамедов

"ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования большой дальности на окраине населенного пункта Лозовая Харьковской области уничтожены производственные корпуса кузнечно-механического завода, в которых осуществлялось восстановление и ремонт бронетехники ВСУ"

Al
Aleksandr

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Эвелина

Вы только на это и способны,бросать свои ракеты в мирных людей,храмы и заводы ...

Al
Aleksandr

Был видел в Чернигове ,сколько кацапы разрушили церквей,домов, детских садиков школ домов кладбищ убитых мирных людей Буча Ирпень Гостомель Ирпень Мариуполь, Харьков Херсон Одесса перечень настолько велик с 1999 г просто в голове не укладывается -путинизм XXI геноцид столетия более 500.000 погибших Грозный Грузия Приднестровье, Сирия -это 3.14 здец какой-то

Elvis Costello

Зеленский заявил о болезненных потерях ВСУ под Харьковом и в Северодонецке
В новом видеообращении президент Украины Владимир Зеленский сообщил о болезненных потерях украинских войск в ходе боёв под Северодонецком и Харьковом.

Сергей Рябов

А когда было по-другому? Афган, Чечня, Приднестровье, Абхазия... Ничего нового...

Aлександр Кузьмин

Завидно , да ? Главное что укропы приобрели меч бессмертия и + 3 к жизни ...!

Бо
Борис

Это вы. технику получили, а обслуживать некому. Жопоголовые вы.

Al
Aleksandr

1 млн в резерве многие уже на фронте
Путинизм Гибель России

..
...

Наверное поэтому ваши все больше и больше сдаются в плен.

..
...

Я не видела , я живу не там. Но общаюсь с украинками. И их не расстреливали , их бомбили.

Al
Aleksandr

Был в Донецке Луганске и не один раз знаю побольше тебя

..
...

Ну так расскажи , но только правду.

Al
Aleksandr

Извини для тебя НЕТ ,Непоймёшь

..
...

Почему это так решил ?

Александр Ерёмин

У нас нет мобилизации у нас воюют только те кто хочет

Al
Aleksandr

За деньги идти убивать себе подобных ... Знаешь как это называется ?

Иван Полупанов

Хохлы все кто в Польше кто в Германии геройствуют

Al
Aleksandr

Иван дурак и дети тво 0бнутые нищеброды

Br
Brutik

А "россияне"вопят.Мы победим!Безнадёжная страна..

Александр Андреенко

А фашистская падаль вроде вас благоденствует.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Небесный Тихоход Vinchetto

Главный говорит , что бабы новых нарожают...

Сергей Евдокимов

😆...дебил ты... ну да ладно - дело ЛИЧНОЕ!

–1
Михаил Цветаев

🖼

Де
Денис

То- то хохлы уже пол Украины съебались

Al
Aleksandr

🖼

Де
Денис

А это не он людей нищими сделал, а вот он

Ирина

Как только вас не успокаивают бедных

Al
Aleksandr

Бедность это ваш крест ,создатель знал что и для чего создавать на земле Мордории этот народ не должен жить свободно только в рабстве знать нагайку ,кнут унижение со стороны царя и его придворных Так будет всегда для этих НЕдочеловеков 🥺🥺🥺

Ирина

Вы может Тартарию имели в виду,обличающий вы наш)))

Al
Aleksandr

Это одно и тоже🙂

Ирина

Блиин,ну вы профан) )не позорьтсь,не отускайтесь до хамства.Не люблю давать советы,но ...

Alisa Warshavsky

Да, это ужас! Куда смотрят матери????

Al
Aleksandr

Смотрел ролик , Горловка Донецк просто хватают на улицах вручают повестки утром с вещами матери и не знают даже и таких случаев 10 ки

Alisa Warshavsky

Жуть! А потом доставят в ящике, если доставят...

Al
Aleksandr

Кому повезло в плену у нас многих уже нет пока повезло 30 человек это судьба

Владимир

Соси у байдена педрила александр.

Al
Aleksandr

Рамсы попутал очколиз путинский

Владимир

И у Путина зад лижи педрила воровская александр.

Al
Aleksandr

🖼

Владимир

🖼и соси у бандеры педрила алесандр.

Бр
Братишка

а ты че здесь сидишь иди на войну