Татьяна, Но Не Ларина)))

Многих раздражают вопросы познавательного характера. Почему???

Ответы · страница 2
В М

Это можно найти в сети самому. Наверное вопросы должны развивать ум, а не смекалку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы все темы знаете? Иногда в вопросам появляется что-то новое именно для вас

В М

К сожалению..((( Развитие ума - это развитие души в первую очередь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю.... есть люди совершенно бездушные, по обладающие энцеклопедическими знаниями

Сергей Порубов

Очень не любят свою головёшку напрягать,хотя может и напрягать то особо нечего...)))

Альберт Мухаметшин

ответы на них можно получить в справочниках и в инете, нет нужды шевелить мозгами

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вы на другой мой вопрос решили здесь ответить?

Альберт Мухаметшин

читал ваш вопрос. Показался интересным, начал вспоминать, задумаешься - голову сломаешь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на это и рассчитан - задуматься 🙂

Альберт Мухаметшин

И думаю, в каждом вопросе нужно постараться заметить юмористичную часть. Суть не меняется, а веселее.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот с такими вопросами у меня не очень получается

Николай Дубинин

...лично я, был двоечником ...уроки прогуливал ...меня они не раздражают ...я их боюсь

Татьяна, Но Не Ларина)))

и чего бояться... наоборот, новые знания - это интересно

Виталий

Меня лично не раздражают ..лучше что то познавать, чем читать всякую билиберду..

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так, полностью согласна

Виталий

👍

Ви
Виталий

Потому что познание не всем интересно. Отсутствие интеллекта вылазит наружу....

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, вернее не только... это возможно минус статусу сайта. Некоторые воспринимают его как место развлечения и возможности сбросить негптив

Ви
Виталий

В том,что воспринимают как развлечение,в этом ничего плохого я не вижу. В нормальном развлечении,я имею ввиду. В отношении сбросить негатив -это плохо. Это надо присекать.

As
Ason

Наверное,люди ждут какого-то человеческого общения,а не игры Что Где и Когда

As
Ason

Не стоит оскорблять человека,с мнением которого Вы не согласны!Можно получить сдачу.А насчет примитива советую посмотреть в зеркало

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уж....вы почему-то приняли всё на свой счёт....странно... я просто рассуждала

As
Ason

не так примитивно-это конечно не ко мне обращено,а просто так.Так с людьми не общаются!

Татьяна, Но Не Ларина)))

сам придумал - сам обиделся.... поверьте, к вам лично никаких претензий просто потому, что я вас совсем не знаю

As
Ason

Если человек хочет нормально общаться,он общается,а бездумно бросаться словами я не умею.Поищите кого-то другого,или попробуйте прислушаться о чем я пытаюсь Вам сказать.Во всяком случае примитивом не страдаю

Ви
Виталий

Ну почему же раздражают? Лучше все же что то узнать полезное, чем ничего.

Игорь Алфеев

Не вопросы, а их задающие.Начитаются гугла и строят из себя эрудитов....

*********

меня не какие вопросы не раздражают . я их просто пропускаю вот и всё .

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно... чего высказывать и людям настроение портить

Елена Алексеева

Потосу, что для ответов надо мозги включать, а им включать нечего!

Вова С Кошкой

Потому что выдраны из Вики, а люди и сами могут туда заглядывать.

Вова С Кошкой

Да ладно!

Николай Павлов

Меня, например, раздражает работа правительства. И тоже - почему?

Nikolai Glonin

вопросы познавательного толка имеют ответ в инете, в Википедии

Том

Вопросы вопросам рознь. Это ведь общалка, а не "кто, где, когда"

Татьяна, Но Не Ларина)))

вообще-то Обсуждайка, а вопросами можно тему обсуждения обозначить

Том

Общалка - это не название а суть. А вот насчет тем... Я обычно обращаю внимание на то, как отвечают (сколько ответов), если много, пропускаю. Но один раз был просто поражен активностью на вопрос женщины о мужской импотенции

Татьяна, Но Не Ларина)))

если много ответов, то вопрос интересен многим. Разве не так?

Том

именно, даже не столько сам вопрос, сколько тема

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему вы тогда пропускаете такую тему?

Том

Эту? Меня не касается. Я о том, что если у меня банальный ответ, то, видя сколько их уже там, прохожу мимо

Игорь Соболев

Потому что не знают на них ответ, а глупыми выглядеть не хотят

Нежнакомка

потому что для это есть гугл ....кому нужно заглянут и без того

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос может быть темой для обсуждения либо поиском единомышленников

Геннадий Зернов

Потому что не знают на них правильного ответа и это их бесит.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а спросить правильный гордыня не позволяет 😆

Геннадий Зернов

Точно.

Купюрыч

Потому что вы знаете ответ. Потому что тут не "Что-где-когда".

Татьяна, Но Не Ларина)))

не всегда... или интересная тема для обсуждения

Галина Юлинова

Потому, что если человеку что то интересно, он прогуглит сам