Ли
Лина

Согласны вы с высказыванием?" ВОЛК, СТАРЕЯ, СТАНОВИТСЯ ОБЪЕКТОМ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ НАСЕКОМЫХ?"

Ответы
Оксана Лаzaрева

Странная аллегория, учитывая, что волкам очень сложно дожить до старости, порой даже годовалого возраста достигнуть нереально — более 50% волчат погибают по разным причинам в первый год жизни. К тому же в волчьих стаях, как нигде заботятся о «старых» сородичах.

Ли
Лина

да..а если сравнить с человеком?

Оксана Лаzaрева

Если человек в старости одинок и беспомощен, то возможно))) об итогах жизни нужно думать с молодых лет

Ли
Лина

абсолютно верно..к сожалению мы не задумываемся над этим

Оксана Лаzaрева

Меня родители с детства учили думать о будущем и не расчитывать ни на какие пособия и пенсии…

Ли
Лина

ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Михаил Бондарь

А волчица ждет...что добудет волк...чтоб отнять добычу...для себя и для волчат...т.е.не ценят волка...ведут паразитический образ жизни...и на старости волку не поможет никто...ни волчата ни волчица...

Vladimir Podolin

Волка, как водится, ноги кормят !! А стареющий волк и,тем более, ленивый волк - всегда будет ”объектом развлечения для насекомых" !! Для охотников, между прочим, тоже !... 😉

Сергей Кочкин

Волк всегда Волк! И как бы насекомые не развлекались они всегда знают кто такой Волк. А кто забывает тот развлекается не долго.

Ал
Александр

Как любил говаривать Клинтон Б.---Старый саксофонист саксофон ещё может удержать , но верхнюю ноту уже не возьмёт...

Любовь Вотинцева

ВОЛК НИ КОГДА СЛЫШИТЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ДЛЯ ЧЕГО ТО ИЛИ КОГО ТО РАЗВЛЕЧЕНИЕМ !

Ли
Лина

даже будучи старым?

Любовь Вотинцева

ДА ЛЕНОЧКА он лучше смерть примет !

Ли
Лина

очень сильно сказано

Z*
Z*Ирина

Блохи живут и на птицах, и на животных.. И выживать им всем в природе не просто

Евгений Антонюк

Саади: коль муравьи сообща на льва нападут, одолеют его, как бы не был он лют

Ли
Лина

ДА..ИМЕННО ТАК..ПРОИСХОДИТ И С ЧЕЛОВЕКОМ

Юрий Михайловский

Если волк - Акелла из "Книги джунглей" (или "Маугли"), то нет, не согласен...

Случайный Прохожий

может быть ненамного, т.к. вокруг молодых насекомые тоже тучами летают

Ми
Михаил

Человек так же и всё живое -закон природы сначала мы потом нас 🤷‍♂️

Андрей Заруба

Да вроде с щенячьего возраста у него много живности.

Ma
Max

Волк это личность и огромной честью и уходит умирать один и далеко

Денис Гершанков

Таким любое животное в природе может становиться развлечением

Максим Jw

Старея, волк становится объектом заботы всей стаи.

Виктор Водолажский

Настоящий волк до этого не доживает как правило

Евгений

все когда то становятся объектом для насекомых

Ли
Лина

ДА..ВЕРНО.. МОЛОДЫЕ ВСЕ СИЛЬНЫЕ... А СТАРИКОВ ДАЖЕ НАСЕКОМЫЕ НЕ БОЯТСЯ

Евгений

Здесь ты не права

Евгений Иванов

Когда он был молодым, на нём не жили насекомые?

Ли
Лина

нет

Евгений Иванов

На диких животных всегда полно блох, клещей, мух...

Ли
Лина

смысл в другом

Евгений Иванов

Вона оно чё...

Эмма Коноплицкая

Глупое какое-то высказывание...В чем его смысл?

Ли
Лина

подумайте...это очень мудро

Эмма Коноплицкая

Не прочитываю никакой мудрости абсолютно...

Виктор Косачёв

А человек потенциальным кормом для червей.🤣

Ли
Лина

НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРВЬ КОТОРОГО МЫ ЕДИН..А СТРАШЕН ЧЕРВЬ, КОТОРЫЙ НАС ИЗНУТРИ ЕСТ.

Виктор Косачёв

И который нас съест.