Светлана Курманова

Скажите, почему за полтора года происходят несчастья в семье? В прошлом году дочь с петли сняла... Реанимация... потом психотерапевты... Потом муж попал в больницу... Потом он запил. И пьет по сей день. Потом у меня была операция , и кот болен раком. Что это? Сглаз или порча? Я в это не верю. Но верю в высшую силу добра и зла.

Ответы · страница 4
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Напрасны страх, тоска и ропот,
когда судьба влечет во тьму,
в беде всегда есть новый опыт,
полезный духу и уму.

Татьяна Зайцева

Возможно я бы вам подсказала.. Но вы написали что не верите... А причина есть, так часто род идёт на уничтожение

Татьяна Зайцева

Давайте завтра, я на работе

Артур Корнилов

то есть , а до етого ничего такого не было , типа все нормально , Вы часом в прошлые года ни с кем не ругались ??

Артур Корнилов

То самое "Плохо" всегда с чего то начинается , спонтанно ничего не происходит, нужно искать корень

..

При чем здесь сглаз? Что бы других обвинить в несчастье? Начните с себя, вернее со взаимоотношений в семье.

Оксана Водинчар

Возможно житейские переживания- их нагромождения,а может надо проанализировать свои отношения с БОГОМ

Arsen Beisenov

попробуйте разобраться в себе. снаружи проявляется то, что у Вас внутри. помолитесь и помедитируйте

Arsen Beisenov

за достойным мужчиной стоит достойнейшая жена: не пилит, не учит жизни, не опускает его. всегда можно быть мудрее: ласковее, добрее, теплее. если жена не ждет дома с ужином, то поверьте мужчина не пропадет. он найдет где перекусить и даже где переночевать. обвинять во всем только одного мужа - не умно

Светлана Курманова

Поверьте, я хорошая жена. И работаю на уровне с ним и готовлю вкусно. Не пилю, жизни не учу. Наоборот все всегда прощала. И то что квартиру проиграл в 2003 году. И унижения. И побои. Дочь свою он тоже унижал и бил. У дочери с карточки своровали огромную сумму денег. И я зная что он не отдаст, отдаю его долги. Играть и пить он начал не от плохой жизни. Есть тип людей которые легко поддаются игромании. И это болезнь! Жаль что он не верит в лечение и не хочет лечиться.

Arsen Beisenov

один мой знакомый сильно был болен игроманией до тех пор пока не попал в аварию. остался жив, сильно ушибся головой. последствий никаких, но после как "бабка отшептала"

Светлана Курманова

Да с мужем постоянно что то происходит. То руку в прошлом году поломал, недавно ногу поломал, только недавно гипс сняли. Все равно и в гипсе на работу ездил, чтобы деньги на выпивку заработать. Разве всевышний знаки не подаёт? Не хотелось бы чтобы дело дошло до аварии...

Arsen Beisenov

молитесь

Татьяна Долбунова

жизнь- полосатая и не нам дано понять, что нам суждено. А высшие силы есть- я в этом убедилась сама

W/
W/S/G

В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЕ И БАТЮШКИ СПРОСИТЕ..И ВЕРУ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ..ХОТЯ ЭТО ТРУДНО..🙏

Ни
Никита

Света это страшно что ты написала . Верить во что-то надо . Дочь объяснила зачем в петлю полезла .

Светлана Курманова

У дочери был развод с мужем.

Алла Кузнецова

Здоровья,добра,сил,терпения Вам и Вашим близким.Пусть всё будет хорошо и удача Вас не покидает.

Мэ
Мэрсовод

В церковь идите поставьте свечки за здравие всем своим, а лучше каждое воскресенье посещайте

Сергей Яблочков

бог дает испытание сколько Вы выдержите ,не падайте духом все будет окей все нормализуется

С(
Саяджин. (Адам)

Ха. Не верю, но вот оно перед глазами. помолись моему Богу и прими его как своего. На всегда.

Вова С Кошкой

Всё образуется. Верьте. Я Вам искренне этого желаю. У всех бывают такие тяжёлые времена.

Владимир

это порча- очередь неизвестных двигательных задач от которых вы не можете отказаться...

Та
Татьяна

сглаз не сглаз..а явно какая-то отрицательная энергия присутствует..и откуда-то пришла

Марина Скидан

вы зря не верите. Зря очень! верить в бога надо и он подскажет но это порча однозначно

Slawa Zil

Я в свое время то же не верил...Пока к бабке не отвезли...Ваше дело! Можете и не верить...

Who The Fore Is Ars

у вас был измена ..??? если да ..тогда не думайте про порча.. просто стирайте свои грехи..

Сергей Остёрский

Это какая-то полоса такая. Будьте позитивно настроенной на будущее и все наладится.