Ви
Виталий

Воспитайте в себе одну хорошую черту характера.Ни когда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали..Просто молча оставьте их. ( автор строк - неизвестен)

Ответы
Kitton

Это точно !А чтоб этого не происходило , то следует принять оч.важное - никогда не завышайте ваши ожидания к людям по просту НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ НИ КЕМ ! 👌😅💪👍

Ta
Tatyana

Разочарование одна из самых сильных негативных эмоций! Мне кажется.что если ты разочарован в человеке,то и выяснять уже ничего не хочется. Да и не надо.

Irina Bogomolova

Автор—благородный человек.так правильно.ссоримся из за нежелания терять и в надежде все таки и что то исправить.т е здравый смысл все таки есть.

Ви
Виталий

Почему все таки?

Irina Bogomolova

Есть.без таки.

Людмила Романцова

Не выясняю, не оправдываюсь, не доказываю, просто вычёркиваю человека из своей жизни, понятно, если это не родственник.

Ви
Виталий

А если родственник?

Людмила Романцова

Общение свожу к минимуму и только по делу.

Ви
Виталий

Ок.

Олег Решетников

Не по Христу, не по Будде говорите!. Простить можно, он может переродиться (автор - Олег Решетников)

Ви
Виталий

Найди и устроить разборку..

Олег Решетников

Она умерла уже наверное.

Ви
Виталий

В твоей голове - не умерла..

Олег Решетников

Это сон, забыли. Ваш совет запомнил, записал.

Ви
Виталий

😁 Ок.

Ан
Анталья*

А не надо к другим предъявлять требования, а к себе побольше. Тогда и разочарований не будет.

Ви
Виталий

😂 да ну?

Ан
Анталья*

Нууууу, дааааа)

Луиза Широкова

Поэтому и говорят : если что-то нужно объяснять, ничего не надо объяснять.

Ви
Виталий

Вы правы..

Светлана

Автор неизвестен,но будем помнить его вечно. За такие золотые слова.

Илюся Галямова

А ведь это правда.Никогда не опускаться до их уровня!!!!

Ви
Виталий

Да.

Илюся Галямова

А я так и делаю.

Ви
Виталий

И правильно..

Aлександр Кузьмин

Надо понимать до СВОИХ строк Виталий ещё не дожил ?.....

Галина Бутусова

А чего вы тогда выяснеть хотите?Мы просто молчим.

Галина Андрюшина

Хорошая черта, сберегает много сил и энергии.

Ви
Виталий

Да.

Михаил Тымчук

Всё верно, но слово НИКОГДА пишется слитно.

Ви
Виталий

Дурак не догадается, а умный промолчит..

Михаил Тымчук

Оно конечно так, но зато следующий раз Вы напишите правильно.

Надежда Тихонова

Ну очень разумный совет...Спасибо👍 😁

Ви
Виталий

😁 На здоровье..

Насима Костикова

Верно! Ни к чему все вопросы,распросы.

Владимир Н

Но всё-таки НИКОГДА пишется слитно.

Ви
Виталий

Пиши)))😁 Не возражаю

Владимир Н

Да здравствует неграмотность?

Ви
Виталий

Про себя?

Владимир Н

К людям, чей Великий и Могучий язык не является родным, у меня заниженная планка грамотности. Но упрямство свойство ограниченного ума. Учтите.

Ви
Виталий

Учтем)))😁

Людмила Нарушевич

Мудро,но бывают обстоятельства...

Ви
Виталий

Бывает..

Вл
Владимир.

ЧЕГО Ж ВЫЯСНЯТЬ - САМ ЛОПУХНУЛСЯ.

✵К
✵Галина Купина✵

...с их дерьмом!😁 ✨ 💫

Ви
Виталий

Да.

Демон Лилиt

Наверное я где то ляпнул......

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Может быть..