Ал
Александр

слово "настоящий" это бабская конфетка? зачем придумали доказывать настоящьность при каждом удобном случаи? что бы быть предсказуемым и управляемым?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Алиса Лиса

Настоящий? Ммм. Настоящий : смелый, верный...верный не в плане не изменяет, хотя в идеале и это...верный в плане верен своему слову и делу.
И да, таких мало!
А вот эта туфта про цветы дарил и прочую мутатень из глянцевых журналов оставьте дурочкам.
Пусть даже пьет иногда и не ночует дома, главное, что домой возвращается и любит свою семью, жену и ребенка, а может даже и детей.

Ду
Дульсинея

Настоящий это надёжный,верный, заботливый, любящий... В наше время мужчины напрочь лишены этих качеств. В наше время в основном безответственные, слабые нытики, у которых во всём виновата женщина, поэтому НАСТОЯЩИЙ это просто женская мечта о счастье...

Ал
Александр

почему же это слово не применяется к женщинам? они все идеальные?

Ду
Дульсинея

Потому что женщина существо зависимое от сильного, если вы сильный женщина будет ваша, если нытик, она будет сильной и вы будете её. Женщинам пришлось стать сильными, ещё после войны. Они тащили фронты на своих плечах, а потом, когда вернулись мужчины , на них стали молиться и носить на руках. Много умерло раненых и калек, но родились пацаны и женщины их растили и жалели и боялись, что и они уйдут на войну, баловали, опять тащили всё на себе и вот результат этого. Мужчин раз два и обчёлся, те кому повезло вырасти с настоящими отцами и некоторые исключения, а в основном нытики...им недодали, они не должны никому, они могут гулять, бросать своих детей и жаловаться на женщин....Печально всё правда?

Ал
Александр

так и есть. то го же мнения. что с ВОВ начало того что имеем.

Ал
Александр

нет мужского воспитания. ищут одобрения и подачи у женщин. из поколения в поколение. так и тянется

Юж
Южанка

И согласна и не согласна... Вот в вашем вопросе явно видно пренебрежение к женщинам (БАБСКАЯ конфетка, а не женская) и отсутствие желания считаться с другим человеком и быть надежным. Человека с таким набором качеств вы бы назвали настоящим?

Юж
Южанка

Да тебе, похоже, дура нужна... Беспробудная...)))

Ал
Александр

оригинальное мнение. ,а тебе - дурак

Юж
Южанка

Зачем? Я такой придурью, как ты, не маюсь... У меня - равенство, уважение и советы друг с другом по любому вопросу. Диктатуры нет...)))

Ал
Александр

Сама пишешь что необходимо что бы был управляем. любишь рулить - ищи дурака

Юж
Южанка

Тупой ты до ужаса... Летчик и машинист управляем диспетчером и инструкциями. А два человека, живущие вместе, должны управляться взаимным уважением. А у тебя - диктатура... Тебе надо и на кухне командовать...

Владимир

Как только баба ищет настоящего, предлагаю Буратино или купить саматык в магазине интимных товаров... Поскольку настоящая женщина не ищет настоящего мужчину, а просто умеет любить...😃

Ольга Николаевна

Начитаются романов, а потом придумывают идеальные образы и живут в своем маня-мирке)) Так еще и гнобят тех, кто не соответствует их влажным фантазиям...

Та
Татьяна

Вы не первый ,который здесь это стапается доказать ,это ваше мнение, а существуют другие отличные от вашего .Доказывать очевидное это бессмысленно....

Лева Правая

"настоящий" это значит - способный на подвиг ради нее. И если женщина подвигов не видит, то настоящность мужчины подвергается сомнению и критике.

Ал
Александр

Голову терять не надо! Я бы сказал даже - нельзя!

Ал
Александр

Как показывает женщина свою настоящность?

Лева Правая

Женственностью. Это же очень заметно

Ал
Александр

жопы хитрожопые.

Ирина Кондрашова

вы наверное имели в виду "настоящего мужчину"? Но ведь и они, бабы( раз "бабская конфетка") не соответствуют "настоящей женщине"

Na
Natalia

Зачем доказывать? Настоящий, он так живёт, как мужчина! А не настоящий периодически пытается что-то доказать.

mk
maik kunin

Да нет Просто надо всегда оставаться мужиком.........Мужик сказал, мужик сделал! И не быть подкаблучником!!

Евгений

настоящий это когда не доказываешь свою правоту и не споришь Так как в споре рождается дурак

Светлана Васильева

с маленькой поправкой,сколько людей-столько мнений.Поэтому настоящий мужчина у всех разный

Татьяна

ничего не надо доказывать просто быть добрым сильным надёжным другом спутником жизни

Ир
Ирина*Z

нет....
но манипуляторы все время будут рассказывать про мифическую мужскую дружбу...

Мудрый Князь

чтобы формально..влаживать выгодное значение для личности в его же глазах

Лариса

Следовательно, всё остальное - миф, иллюзии, раз где-то есть настоящее.

Апрелька

Насмотримся сериалов, потом ищем подобное в жизни. Увы. Разочарование

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

настяшего мужчину придумали бабы штобы пугать им своего мужа!

Та
Таня

Кому нафиг нужна пороховая бочка?! Итак жизнь взрывоопасная....

Ал
Александр

не мужчина с женщиной, а женщина с мужчиной! рядом

Та
Таня

По мне, так без разницы..