Фердыщенко.

Мне нравится это штука у тя на пупке...Что это?Это ж не настоящий бриллиант ?

Ответы
Екатерина

Предлагаю сотрудничество в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Svetlana Suranova

Это что-то из серии тату и прочих гадостей, кот орые туземцы острова Пасхи втыкают во все места

Фердыщенко.

модно сейчас так

Svetlana Suranova

Но навряд ли цивилизованный человек будет себя так "украшать"

Фердыщенко.

если только так

Светлана Давыдова

шутите? настоящие бриллианты только у элиты, у скромных тружеников фианиты, на пупке уж точно

Александр Дикий

А када Вы видите гол...ый пупок....Вас именно этот вапрос интересует?)))))))

Sergei Kaminski

Способ подавления воли, широко использовался для усмирения наложниц.

Фердыщенко.

аа

Сергей Ласточкин

вот у нее и спроси. а то найдется тут кто-нибудь, кто знает.

Фердыщенко.

хорошо

Надежда Костоусова

И кто же там так внимательно всё разглядел...

Фердыщенко.

будем надеяться,что снег выпадет

Надежда Костоусова

Москву уже завалило....А мы в Нижнем-значит завтра и у нас будет...

Фердыщенко.

хорошо как

Klim Kipelov

у меня на пупке нет ни чего, у меня все ниже

Таша Т

хватит на пупки смотреть-смотри под ноги

Фердыщенко.

ясно..

Таша Т

)))))

Багира

какая еще утя на пупке????утка,что ль? 😄 😄 😄

Фердыщенко.

пусть будет так

Иван Цуркан

в НАСТОЯЩИЙ Бриллиант он цепляется !

Андрей Кольцов

Можешь рассмотреть его поближе)

Та
Таня

нет, конечно! это кусок гранита!

Фердыщенко.

красиво смотрится 🙂

Та
Таня

я знаю!

Farhod Sharipov

20 см ниже ест настоящая колбаса

Владимир Муратов

главное, что пупок настоящий!

Фердыщенко.

:Dэто да

Римма Хайбулина

у меня там нет бриллианта

Николаша Громов

Нету у меня бриллиантов

Людмила Олейникова

Настоящий, настоящий!!!

Фердыщенко.

Божественно

Фердыщенко.

угу

Лола Огонбаева

пусть будет настоящий

Владимир Асиновский

это грязь прицепилась