Olena Mykolayivna :)

«Смачна, як пухнаста булочка»... а почему шоколадки, конфеты, булочки, тортики не продаются по рецептам?

Ответы
Максим Jw

Анекдот.
Приходить в аптеку п'яний в устілку після новорічних свят Високопоставлений чиновник і починається діалог.
- Гей, ти, як тебе там, до мене!
- Слухаю вас.
- Мене... 2 кг. червоної ікри!
- Вибачте будь ласка, це аптека. У нас цього немає.
- А мені по барабану. Мені 1 кг. чорної ікри!
- Вибачте, це аптека. Цього немає.
- Як ні? У нас все є! У нас найбагатша країна в світі. Поклич мені завідувача, швидко, бігом!
Приходить завідувач.
- Слухаю вас.
- Мені 3 кг. копченого Балика!
- Так, будь ласка.
- 2 кг. червоної ікри!
- Є, будь ласка.
- 1 кг. чорної ікри!
- Досхочу.
Всі принесли в кращому вигляді. Чиновник запитує:
- Скільки з мене!!!?
Завідувач відповідає:
- Рецепт, будь ласка.

Владимир Кержаков

За действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», в случае если они совершены впервые, предусмотрена административная ответственность по статье 20.3.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ).

Olena Mykolayivna :)

вы о чем то своем постоянно, и настолько навязчиво, вот правду говорят, люди которые не любят сладкое, очень всегда всем недовольные и сердитые.

Владимир Кержаков

Я только отвечаю на вопрос и реагирую на фразу «Смачна, як пухнаста булочка»..Холодно, без эмоций.

Olena Mykolayivna :)

да не вопрос, кому как, я булочки люблю, они вкусные и вызывают положительные эмоции))

Владимир Кержаков

Вопрос про булочки? Я его не понял.

Владимир Кержаков

Вы какое наречие используете? Хантов или манси, может алеутское. Я в них не силён.

А Не Скажу

«Мир лишь луч от лика друга, всё иное — тень его!» Вот иду я по могилам, где лежат мои друзья. О любви спросить у мёртвых неужели мне нельзя? 😏 /Пьяный дервиш. Николай Гумилев/

Serg

В рецептах натуральные продукты, торгашам это не выгодно. Они лепят из всякой ерунды "конфетки" и никакой пользы для потребителя их продукция не несёт.

Михаил Чесноков

Тогда на лекарства спрос упадёт, в след за кондитеркой) как аптеки и кондитеры будут стричь бабло) это одна из львиных статей прибыли)

Olena Mykolayivna :)

ладно, тогда не будем, будем просто лопать конфеты и булочки)))

Михаил Чесноков

Наверно да)

Михаил Чесноков

Тогда упадёт спрос на лекарства и кондитерку) с рецептами аптекари и кондитеры не смогут стричь бабло) это очень прибыльные бизнесы)

Вадим Иванов

Как наркотики и СДЯВ? Так не выгодно, иначе бы покупали маленькую шоколадку за пачку денег... и риск попасть на нары...

Olena Mykolayivna :)

Я про сладкое.

Вадим Иванов

И я про него. Это тайное моление вашего сердца о поухудании к лету?

Olena Mykolayivna :)

не-а, зачем?! мне комфортно так, как есть.

Вадим Иванов

И правильно. Не берите в голову.

Макс Сидельников

У каждого приготовленного изделия есть свой рецепт как делать что добавлять и тд.

Olena Mykolayivna :)

Это понятно, но я о другом 🙂

Ир
Иринтер

Они не являются лекарством. Это вредные вещества. Очень вкусные, но вредные

Olena Mykolayivna :)

согласна 🙂

Надежда

не пухнаста, а пухка. пухнаста - это пушистая. а пушистые булочки не бывают.

Olena Mykolayivna :)

☺️ то просто меня так в шутку муж называет, вернее так шутит

Бот@Нег )) Zov

You so supper ! ))) Як булочка ) 🌹🌹🌹 Гарна дивчина ! ......А москалики вокруг.....😭

Olena Mykolayivna :)

Я тримаюся 😎 , ця гарна дівчина дуже міцна)))

Бот@Нег )) Zov

Гарная ) Москалик написав 😭😌

Михаил Смышляев

Так и секс с мужчинами тоже не по рецептам! Просто аптек на все не хватит

Olena Mykolayivna :)

Так вопрос в булочках и шоколадках, а секс это уже совсем другой вопрос))))

Михаил Смышляев

Нет, Елена Николаевна,я о том, что если все удовольствия отпускать по рецептам, в аптеках будут огромные очереди

Olena Mykolayivna :)

так не в аптеках, а в магазинах на кассе 🧐

Михаил Смышляев

А кто же будет выписывать? Продавцы?

Olena Mykolayivna :)

те, кто не любит конфет ☺️

Михаил Смышляев

Интересно!

Се
Сергей

Дык, какой же буржуй позволит рецепт? Этож сколько бабла пройдёт мимо (((

Olena Mykolayivna :)

ой.. ну, может и так))) за то сколько кг можно в своем теле сэкономить))))

Се
Сергей

Пардон, не понял. В своём теле можно спрятать, накопить,... А, как сэкономить?

Olena Mykolayivna :)

меньше булочек, конфет лопать, я об этом)))

Се
Сергей

Понял... Высшая материя это не для меня)) ×

Olena Mykolayivna :)

🤷‍♀️🧐

Се
Сергей

Вот

Остап Бендер

Очень интересно. А почему прекрасные леди не отдаются бесплатно? )))

Остап Бендер

В каком же интересно? Только у женщин могу узнать ))

Olena Mykolayivna :)

В этом вопросе, осведомлены более мужчины)))

Остап Бендер

Не понял. Вы меня Леночка хотите убедить что вопрос секса с женщиной зависит от мужчины? Это как в том анекдоте получается
– Поручик, а как вы знакомитесь с женщинами?
– Подхожу на улице и спрашиваю: Мадам, можно ли вас пердолить?
– Так можно же получить по лицу
– Бывает и такое. Но чаще соглашаются 😁

Olena Mykolayivna :)

Точно! вот так видимо действуют конфеты, тортики, булочки... вот точно, надо по рецепту!

Остап Бендер

Да с этим проблем нет )))

De
Denis

Тогда в больнице еще длиннее очереди были бы. Пожалейте бабушек. 😁

Olena Mykolayivna :)

лан, тогда отменяем этот процес)))

De
Denis

Благодарю вас, красавица. 😊🤗😘💋

Случайный Прохожий

быстрее будет самому испечь чем за рецептами в очередях стоять!

Olena Mykolayivna :)

это да, домашняя выпечка, это безумно вкусное, а вот конфеты и шоколад 🤷‍♀️

Случайный Прохожий

будем пить какао) а конфеты заменим вареньем)

Olena Mykolayivna :)

и будем, как пышные булочки 🧐

Нурия Шагабиева

Они вредные для организма. Хотя горький шоколад иногда полезен.

Olena Mykolayivna :)

Вредные в большим количестве, но тем не менее, многие любят сладенькое.

Нурия Шагабиева

Я и сама люблю ,но не тортики и не пирожные.

Ка-Валерчик Гузенко

Вам врачей не жалко ))!?(( Они и так в поте лиц рецепты штампуют ))((

Ка-Валерчик Гузенко

И шашлык ))?((

Olena Mykolayivna :)

Ну, на свежем воздухе, конечно, с картошечкой запеченной, и с овощами с мангала. А конфеты, всегда есть, заходишь в магазин, а они так смотрят... смотрят..

Ка-Валерчик Гузенко

Не бананы жеж ! Пускай смотрют ))((🖼

Ваняя Иванов

Потому что,никому кроме вас ,эта идея в голову не пришла!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы тем не менее советовал не торопиться с выводами