Ир

Они сплетничают и осуждают меня. Нo будь y ниx возможность, они с радостью поменялись бы со мной местами....🙂 ✌️

Ответы
Михаил Андриянов

Ну это к тем, кто тебя знает - я не зная тебя, не имею права ни сплетничать ни осуждать!я на своём месте по Жизни и ни с кем бы не поменялся местами!

Ир

🙂

Сергей Анахин

Три соседки про четвертую: у нее муж, любовник, да еще в подъезде изнасиловали, вот сволочь.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Vladimirs Cucukins

Самоуверенность - один из вариантов собственного благоустройства.😂 😂 😂

Ир

🖼

Сергей Владимирович

Или без радости, или не поменялись бы, или не местами

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Да и возможности - фиг им, судя по всему

Ир

🖼

Сергей Владимирович

Это клей которым он морду склеил?

Ир

Слюни сопли по утекающим "возможностям"..оно жа уже денюшки считало...покупки планировало...

Ир

🙂

Бо
Бока

О, зависть, зависть! особенно у женщин. знакомо

Ир

🖼

Александр Толпегин

А Вам-то что до этого? Не оглядывайтесь

Ир

🖼

Андрей Корсаков

Потому и обсуждают что у самих нет

Владимир Кузьминых

зависть...всего лишь....☺️

Владимир Кузьминых

молодцы....я не понимал никогда стесняющихся этого людей....как и вы....согласен с вами

Ир

Конечно, вызываю этим...личные неприязненные отношения со стороны озлобленных бывших, укативших за бугор..продавших родину за три кусочечка колбаски..ну это ерунда))

Владимир Кузьминых

конечно ерунда....не обращайте внимание...

Ир

🙂

Валерий Семёнов

Не давайте повода!!!!

Ир

Ага..стать нищеброджкой, изуродовать себе лицо серной кислотой, уволиться с работы и пойти оп миру? Им же этого надо..

Валерий Семёнов

Вы чего-то добились-пользуйтесь!?

Ир

Ир работает, её дети живы-здоровы, работают и живут полной и насыщенной жизнью, Миша жив здоров(выживет Миша или нет следует читать выживет моя Женя или нет)..чего мне еще то желать-ганно бы отцепилось...вот это и есть желание..

Валерий Семёнов

Кто Вас так зацепил?

Ир

🙂

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Сергей Голубчиков

А ИМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ

Ир

🖼

Анатолий Федоров

с удовольствием

Сергей Сычев

😁 👍 🤔

Ир

🖼

Галина Николаевна Ромашова

все может быть

Tania Tatjana

👌 👍

Ир

🖼