Вечность

Как одинокая гробница Душа моя пуста, так эта белая страница пусть свет прольёт она, и если после многих лет, поймёшь очем мечтал поэт,,,,,, продолжите фразу но не из книги?

Ответы
Семен Отмахов

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:
- И для ЭТОГО мы его ждали?

Вечность

Это из квартала 95

Семен Отмахов

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.
Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.

Вечность

Мне больше нравится про Осю

Семен Отмахов

Бывшим надо желать только удачи! Счастье свое они уже просрали!

Вечность

Это верно

Галина Алекс.

О дивных замках,чаровницах. Все в красках,в необычных лицах!

Вечность

Поэт закончил фразу так:Не важно гроб тот на цепях

Галина Алекс.

Я симпровизировала.