Handyman

вы бы хотели посетить гробницы тутонхомона и хеопса?.......🤓

Ответы
Людмила (Мила)

Два года назад я была возле этих пирамид. И первый вопрос, который у меня возник: Зачем? Какой бессмысленный титанический труд!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа . Гробницу Тутанхамона всю.вывезли в музей Каирский . А Хеопса .... Так это же пирамиды.

Handyman

значит его мумии там нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Чьей мумии ? Тутанхамона ? Она в музее.

Handyman

хеопса

~E
~ Eva Lansca ~

Именем Хеопса названы пирамиды в Гизе . Но находили ли там мумию Хеопса , не знаю.

Handyman

ну вот и мне интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Точнее , не помню.

Handyman

😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА РАЗ ПО 20 С ШОБЛОЙ ЧЕЛ ТАК В 50 И АППАРАТУРОЙ И ТЕХНИКОЙ - НУ И "ЛАРУ КРОФТ" С СОБОЙ ДО КУЧИ

Handyman

ухты

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧЁ? ДОХЛЫМ ЗОЛОТО НИ К ЧЕМУ... НУ И ПРОЧЕЕ... А ЖИВЫМ В САМЫЙ РАЗ

Handyman

😂

Машлизинг Одо

Тутанхамон посещает лондонские пабы, а Хеопс занят изучением французской истории.

Handyman

😁

Анатолий Паулкин

Я бы хотел,чтобы люди чаще посещали могилы своих родителей и ухаживапли за ними.

Галина Володеева

Мои родители на Урале , там никого не осталось в живых из родни , и я не могу поехать.

Анатолий Паулкин

Это очень плохо

Z-Мимокрокодил-V

Гробницы Хеопса не существует. Приписываемая ему пирамида изначально пуста.

Handyman

🤔

Анна Гро

пирамида Тут Анх Амона )))) почему хотели? Посещали и не раз ))))
🖼

Анна Гро

Угадай ГДЕ ты допустил грамматическую ошибку в этом слове ? )))

Handyman

не хочу я гадать ........гадай ты у тебя голова больше😅

Анна Гро

Безграаааамотный )))))
А тоже туда же - УЧИТЬ ЛЕЗЕШЬ )))))
Стыдобааааа )))

Handyman

куда нам до вас грамотных.......здались вы мне чтоб я вас учил, когда я учу, мне за это благодарны

Анна Гро

опять безграмотность )))))
Удачи вас, ваше амерство )))

Николай Львов

Зачем? На могилу родителей и деда с бабушкой не всегда получается...

Handyman

🧐

Владимир Строганов

Наполеон посетил.. и всю жизнь молчал.. (болся расказать) Прочтите.

Великий Новгород

Так были уже. Больше не хочу этих египтян хитрожопых видеть

Handyman

почему они хитрожопые?

Великий Новгород

Ой, какие противные, вымогатели. На каждой ерунде делают деньги, типа : давайте на верблюде , обсалютно бесплатно, вы новичок и не знаете подвоха, прокатит вас и типа плати 100$ а вы так сам же сказал бесплатно, а он вам не помогает слезать и сидите вы на этом корабле пустыни и не знаете как спрыгнуть, можно и ногу сломать, это кажется, что они маленькие, на самом деле очень высоко. А дети на рот показывают и руки тянут, лайк денег. Всякие гипсовые пирамидки суют и за все деньги, деньги давай, им кто подходит типа у вас билет есть? Нельзя показывать, только полицейским. Много примеров.

Handyman

😆

Вечность

Нечего там делать спустись в погреб вот тебе и гробница

Алла Ковалевская

нет, а то еще каку нибудь заразу подхвачу или украдут...

Виктор Ш

Мумию Тутанхамона видел, когда привозили в Москву!

Handyman

здорово.......я бы тоже посмотрел

За
Загадка

Вообще то интересно. А что есть такая возможность?

За
Загадка

Надо подумать

Handyman

жизнь продолжает быть интересна не смотря на пандемию

За
Загадка

Да

Handyman

так и нужно

Ир
Иринтер

Нет. Была рядом, но внутрь не рискнула зайти

Handyman

летом

Ир
Иринтер

какого года?

Handyman

думаю что не в этом году, у меня другие планы

Ир
Иринтер

тутанхамон подождет. Что ему сделается?🤣

Handyman

канэш

Артур Пирожкоff

Нет !!! И я против что бы копались в склепах!!!

Handyman

на них просто смотрят

Артур Пирожкоff

Не надо копать !

Handyman

надо надо😅

Дильбар Минсафина

Нет, не хочу... Гробница - это захоронение...

Дильбар Минсафина

Может быть... Но мне нравятся открытые "площадки".

Handyman

древняя история очень интересна, особенно пирамиды

Дильбар Минсафина

Это здорово, что у вас есть такой интерес к пирамидам.

Handyman

у меня интерес ко всему интересному

Ев
Ева

только после того как изобретут телепорт

Сергей Остёрский

На фига. Я не некрофил.

Alex Sher

На яму посмотреть, начните погреб копать

Handyman

не на яму а на склеп

Alex Sher

В гробнице пусто давно, и выглядит она как яма

Handyman

поеду посмотрю😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Даже в Луксор было бы страшно ехать

Handyman

а мне интересно😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Но страшно

Handyman

мне нет

Handyman

что да то да