Петя Курочкин

Как вы относитесь к рекламе ‼️🙂 которую постоянно перебивают дурацкие фильмы ❓❓❓😴

Ответы
Ольга Моор

Меня честно сказать бесит реклама особенно лекарство посмотришь и подумаешь а здоровые есть и прокладки и простамол и много чего кому это надо болеешь иди в больницу

Ольга Ивкина

Резко негативно. Хотя, во время рекламы успеваю мелкие дела делать. Когда на весь день заводят сериал, от которого трудно оторваться.

Наталья Малышева

точно... только захватывающий момент про битву за ободок унитаза, как тут же либо " Тайны следствия", либо "60 минут"

Владимир Свердлик

ой это точно! .иной раз и смотреть не хочется эти дурацкие фильмы.что мешают смотреть рекламу!

Николай Чумак

Положительно. Есть возможность малость отдохнуть или сделать какое-нибудь небольшое дело.

Марина Караева

К рекламе отношусь явно отрицательно!!!!!!!!!!!!👎👎👎👎👎👎👎

Петя Курочкин

Где ?? По ТВ ИЛИ Радио ??

Марина Караева

Везде.👎

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!может реклама дурацкая,чем позже фильм,развязка,достанут до скрипа зубов!🤔

Анна Шахова

УУууу.... просто жуть...А рекламы чаще плохие.вот .как Вы сказали.дурацкие-смотреть тошно!

Петя Курочкин

У ВАС ТВ Москва или своё ??🤐

Бо
Бока

да уж! по ТВ невозможно фильму посмотреть. рекламой задолбят сволочи. я звук выключаю

Ко
Кошка

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Людмила Патук

Отрицательно. Особенно, когда реклама идет через каждые 5 минут фильма.

Elvina Maday

Меняю фильм и отключаю рекламу, а она так и лезет снова, сволочь!

Lucky Vito

Во время рекламы можно пойти на кухню и приготовить себе чай!))

Петя Курочкин

Это сколько нужно чая за фильм??

Lucky Vito

Это как пример! Чтобы не раздражаться, отвлекитесь от экрана на что-то другое!))

Петя Курочкин

К Соседке сбегать ??

Lucky Vito

Мдааа.. бегите! Не споткнитесь!))

Алина Васильева

КАК К НЕЙ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ? ПОМЕХА НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ🤑

Тамара Пунегова

Или фильмы - реклама. А дурацкие фильмы нет смысла смотреть

Петя Курочкин

Да и хорошие перебивают одни рек !

Ольга Якубова

Вот, если бы рекламу перебивали фильмы, было бы здорово!...

Ludmila Kirilina

НОРМАЛЬНО, МОЖНО ВСТАТЬ РАЗМЯТЬСЯ, СБЕГАТЬ КУДА НИБУДЬ

Петя Курочкин

С соседу за солью ?😌

Ludmila Kirilina

РЕКЛАМА ТАК ДОЛГО ДЛИТСЯ, ЧТО МОЖНО И К СОСЕДУ УСПЕТЬ

Петя Курочкин

Согласен !

Александр Рождественский

Плохо, но реклама оплачивает бесплатное телевидение

Петя Курочкин

И нам надо ! от инфаркта !

Г.
Галина .....

ВНАЧАЛЕ РАЗДРАЖАЛО...ТЕПЕРЬ ЖДЁМ КОЙ КУДА СБЕГАТЬ...

Петя Курочкин

Антракт ?😠

Г.
Галина .....

И НЕ ТОЛЬКО...

Чеслава Дашкевич

Так же ..как и Вы ! А он мне нравится ......😂 😂 😂 👋