Житель Планеты Земля

Обрывок разговора местных чОткого пацанчика и не менее чОткой девочки:
Он: Ну я ему чо?! Если б он сразу сказал чо как. А то ну епта! Ну а я чо тогда?! Ну и короче пи@дец...
Она: Аху@ть..!

Ответы
Анатолий Кулемзин

Современный молодежный сленг с элементами архаизмов. Например "епта" - это старый деревенский прием т.наз. скрытого мата. Читайте московского профессора филологии Галкину-Федорук и Вы многому научитесь. Я же современный мат не люблю. Это не мат, а хамское ругательство, сквернословие. Настоящий русский сибирский мат практически исчез. Остались жалкие реплики в глухих сибирских селах среди самых старых людей.

Анатолий Кулемзин

Читайте поэта Ивана Баркова, современника А.Пушкина и Вы научитесь не сквернословить, а грамотно материться.

Se
Sergei

дааааааааа........... ты точно ШРЕК

Наталия

Содержательно...