Робот Вертер

Самоуверенность порождает высокомерие!

Ответы · страница 7
Татьяна Рр

Не согласна

Робот Вертер

Не перепутали самоуверенность с уверенностью в себе?

Татьяна Рр

Уверенность в самоуверенность

Валерий Солонович

Нет Тигран!

Робот Вертер

Да, Валерий! Если ты, как и некоторые здесь, не путаешь самоуверенных с уверенными в себе людьми.

Валерий Солонович

может и путаю. Если ты уверенный ты никогда не будешь Высокомерным,хотя и бывает всякое!

Робот Вертер

Вот правильно, а, если самоуверенный, то и высокомерный

Наталя Солнце

Травматизм

Робот Вертер

травматизм физиономии или души?

Фадина Елена

Не всегда!)

Фадина Елена

Уверенность- да! А высокомерным может быть любой сноб!))

Робот Вертер

Больше половины людей до сих пор не знают в чём оазница между самоуверенными и уверенными в себе людьми, оттого и путаются

Фадина Елена

Интересное у вас фото: то смтришь- профиль,то - фас! Оригинально!!)

Робот Вертер

Да, вот придумал же, кто-то так сделать😋👍

Валентина Носкова (Александрова)

Не думаю ...

Робот Вертер

А, подумав хорошенько и понаблюдав, так и получается

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ ДА !

На
Надежда

это плохо?

На
Надежда

так. так.так.

Татьяна Лещева

Не всегда

Робот Вертер

Мне кажется, всегда. Практика доказывает: чтотни самоуверенный, то с высокомерием. (не путать с уверенными в себе людьми)

Татьяна Лещева

А моя практика доказывает, что есть люди высокообразованные, самоуверенные и без высокомерия. Я считаю, что люди с высокомерием, это люди, которые обиженные с детства, которых гнобили всегда, потом они чего то достигли и всё, башню у них срывает моментально. В моей жизни такие попадались и не один, которым так и охота было поправить корону лопатой.

Робот Вертер

Из благополучных и богатых семей, где не гнобили, избалованные детишки и вырастают самоуверенными. А вот люди уверенные в себе (в своих знаниях, навыках, силах и т.п..)чаще бывают скромнее и порядочнее самоуверенных гордецов.

Татьяна Лещева

Если они из благополучной и богатой семьи это еще ни о чем не говорит. У них тоже жизнь не сахар. Я не спорю, в их числе есть моральные уроды, но в основном там есть очень хорошие обыкновенные люди и без всякого высокомерия. Просто вам наверное попадались моральные уроды.

Робот Вертер

Наверное мы по-разному понимаем самоуверенных и уверенных в себе людей, поэтому не можем понять друг друга.

Св
Светлана_Светлана

С чего бы?

Св
Светлана_Светлана

Есть у меня товарищи, самоуверенные, но не высокомерные. Это когда из грязи в князи, ведут себя как деревенщины

Робот Вертер

перепутала с уверенными в себе

Св
Светлана_Светлана

Ни че я не перепутала. Вы с ними не общаетесь значит не знаете. Или по вашему раз я. Женщина не отличу уверенных от самоуверенных????

Робот Вертер

самоуверенные обычно высокомерны........уверенные в себе чаще скромнее

Св
Светлана_Светлана

Просто так ничего не бывает, если по отношению к кому то высокомерны он может это и заслужил.

Светлана Чистякова

Не всегда

Светлана Чистякова

Самоуверенность возникает и от великого ума.

Робот Вертер

От великого ума и навыков... возникает уверенность! А это совершенно разные вещи

Светлана Чистякова

У людей с амбициями это на грани ..

Са
Сара

Не всегда

Са
Сара

Когда человек хорошо воспитан в уважении к людям

Робот Вертер

Тогда он скорее будет уверенным в себе, амине самоуверенным

Игорь Золотухин

Возможно)

Людмила Кржисецкая

не всегда

Се
Сергей

не всегда

Игорь Неизвестно

не всегда

Анаида Казарян (Григорян)

Вы правы!

Робот Вертер

вот и мне тоже так кажется))

Людмила Жукова

Неправда

Робот Вертер

Правда. Если только ты не путаешь два кардинально разных понятия...

M К

Возможно

Марина

Не думаю

Робот Вертер

А вы не путаете «самоуверенность» с «уверенностью в себе»?)))

..
...

Снобизм

Робот Вертер

И вас миловал, вероятнее всего☝️

..
...

Да , нет у меня мании величия.