Ка
Камилла

Ваше отношение к фото беременных в стиле ню?

Ответы
Юрий Дударев

Не каких у меня не может быть отношений с фотографией где беременная в стиле ню... Судя по тексту и как он тупо написан, кто-то собирает мнение общественности что бы сделать свое личное портфолио беременной в стиле ню. Не остановится на собирание домашнего порна у себя в коллекции дома и выложить в инсту и все известные соц. сети и получить за это от мужа по рогам и через 2 года остаться одной с ребенком на руках...

Владимир Кержаков

Как к единственному ресурсу, представленному природой, чтобы отличатся от других людей. Мелко, пошло.

Андрей

Посредственное... Каждый сходит с ума по своему... А у беременных тараканы в голове еще те...😉

Мистер Пул

ну если ню... то норм... но для себя... не для публики... вот xxx ню уже как бэ категорически против.

Да
Давид

Делать всё что вам нравиться))) не смотря на мнения крикунов. Только не навязывая другим)

Николай Денисенко

Беременная женщина, воплощаетесь в себя внеземную красоту, подаренную самим Богом.

Ка
Камилла

))

Николай Денисенко

Камилла, скажите где живут такие красивые женщины?

Ка
Камилла

Не знаю о ком Вы??))

Николай Денисенко

И о Вас тоже...

Виталий Колодин

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях главное чтобы это было красиво и достойно

Евгений Ткачёв

Да -и очень симпатичные девушки , весёлые и вероято не скучные.

Валерий Журавлёв

женщины в этом положение прекрасны хоть раздетые хоть одетые

Сергей Алешко

Самая красивая женщина это беременна женщина!И это правда!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нормально. Если у них с партнёром постоянным отлично.

Ко
Константин

Беременная,само по себе красиво,правда ню не видел

Роман Горький

Беременные женщины прекрасны в любом виде! А что?

Ка
Камилла

Просто

Александр Франк

Пока красота спасёт мир, уроды его погубят!🤣

Ru
Rusl

Прекрасно, это самое главное таинство в жизни

Brown Sparrow

пох, главное, чтобы это не мои родные были...

Олег Паклин

Вы знаете не очень для меня это типа табу

Алексей Шутов

Нормальное даже статуя беременной есть!

Слава Крампец

хмммм.... даж не знаю смешанное какое то

Ка
Камилла

??

Слава Крампец

вроде и прикольно, а вроде и не правильно это

Ка
Камилла

Ну может быть

Колючка-Это Я)))

скудоумие и незнание духовных законов