Та
Танюша

А вы согласны есть вместо мяса различных насекомых?)))

−1
Ответы
Константин

В Китае много построено тараканьих ферм. В тараканах 98 % белка от говядины. А растут они в три раза быстрее. Они тараканов сушат и перемалывают в мульчу. Эта мульча называется БИОДОБАВКА. Один килограмм такой мульчи, стоит один доллар. Вот эту мульчу - биодобавку РФ закупает десятками тысяч тонн. И эту мульча добавляется в еду. Особенно много её добавляют в колбасы. А так же и в выпечку.... И ещё бог весть куда.... И уже давно!

Та
Танюша

Неужели? Откуда такие данные?)))

Константин

Вот смотри
ЛЮДИ СМЕЯЛИСЬ КОГДА ОН ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ БИЗНЕС НА ТАРАКАНАХ! А ТЕПЕРЬ ОН МИЛЛИОНЕР!
17 109 просмотров • 14 мар. 2019 г. •

Константин

Я не нашёл то видео. Где в новостях говорили про эту мучку. И кок показывали баржи с контейнерами этой мучки. Которые плыли в Хабаровск. И в этом видео говорили что это добавляют в колбасу в РФ. А также в Колбасу РФ добавляют кенгуриное мясо от 20 до 30%...

Гудвин

Да не вопрос.Через недельку это будет уже рассматриваться,как само собой разумеющееся.Так у меня было с виноградными улитками в Испании и с лягушачьими лапами во Франции.

Гудвин

Улитки - да.Лапы...Вкусны только из за наворотов.Соусы и т.д.

Та
Танюша

Это понятно. Без приправ ничего не вкусно.

Осеннее Настроение

Хотелось бы попробовать жареную саранчу. Её ели в древности и она полезна. Остальные насекомые не интересуют 🙂 в качестве пищи 🙂

Та
Танюша

Особенно тараканы...))))) фу, гадость)))

Осеннее Настроение

Тараканов не едят скорее всего, а вот сверчков да.

Та
Танюша

Уж лучше голодать, чем питаться насекомыми😁

Осеннее Настроение

Их жарят в масле, отделяя всё несъедобное.

Та
Танюша

Конечно, в масле жареное всё вкусно))))

Осеннее Настроение

Бананы жареные в масле не вкусные 🙂

Та
Танюша

У них другой вкус, сладкие.

Леди Мила

Если их правильно приготовить, то почему нет? В Финляндии есть хлеб с насекомыми, на вкус не заметно, но очень полезно

Сергей Остёрский

Пищевые традиции у нас другие.

Леди Мила

Согласна.. но придет время, будут и другие традиции.. Когда то и картофельные бунты были

Rafail Kanyukaev

Зачем птичек обижать, мы уж не будем отбирать еду у птичек, нам мяса своего хватает

mk
maik kunin

Но Мы же еще не дошли до такой стадии развития ,чтобы есть всякую ,всячину.

mk
maik kunin

Где это ???.В Китае. Тайланде или во Вьетнаме. А может в Швейцарии. Где кошка является деликатесом. А может в Японии- где кушают собак определенной породы!

Та
Танюша

А вдруг и к нам придет?)))

mk
maik kunin

С такой политикой в отношении сельского хозяйства- -возможно возвращения голодомора .Или блокады Ленинграда! Ведь посмотрите ,на продукты лежащие на прилавках.80%- импортные.10% изготовлены с добавлением пальмового масла и только 10 % натуральные продукты .Но ,увы по не доступным ценам.

Та
Татьяна

Ни за что! В природе достаточно растительной пищи, чтобы жить.

Та
Татьяна

Мы и так ее едим: капусту, огурцы, помидоры, бобовые. А еще фрукты, орехи и .д. Неужели человеку этого мало???

Та
Танюша

Человеку всегда чего то не хватает)))

Николай

Я? Нет! Но вас накормлю ))). Вам кузнечиков или тараканчиков?)))

Гр
Григорий

Кто нас будет спрашивать. Дадут, будем есть как миленькие

Та
Танюша

И нас не спросят, хотим мы или нет.

Дэн

Придётся! Иначе коровы разрушат озоновый слой планеты😆

Та
Танюша

А много ль коров то в России?

Дэн

Достаточно) чтоб начать жуков есть. Мы же всегда на запад смотрим «а вот у них...»

Gena Ka

что за глупасти?!? неужели вам настоящий шашлык не люб?!!?!?

Brown Sparrow

нет конечно, мои вкусовые пристрастия давно определены.

Александр Голубев

Ну не совсем их, а что то из них приготовленное вполне.

Та
Танюша

Если незаметно и вкусненько...

Александр Мамедов

они же наскомые для птичек.А бананы для обезьянок

Ал
Александр

где родился то и принято. что еда что религия

Та
Танюша

Да. И против этого ничего не сделаешь. Едим, что принято.

Ал
Александр

многие и верят тоже

Ботzман Барисыч

а никто и спрашивать не будет..жри что дают

Та
Танюша

Скорее всего, так и будет.. И будем есть, как миленькие.. Голод не тетка.

Ботzман Барисыч

почитай у Стругацких " Второе пришествие марсиан"..там как раз про нас сейчас..

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Мало белка, и он не той конструкции.

Та
Танюша

Многие отказались напрочь.

Пётр Ермаков

Для этого мне следовало быть пернатым...

Виктор Федин

Жить захочешь - не так раскорячишься.

Виктор Федин

Я имею в виду: если другого выхода нет, то и перемолотые насекомые сгодятся.

Виктор Федин

Через блендер пропустить, котлет налепить, нолрмально пройдёт.

Serg

Ну уж на фиг! это пусть веганы их жуют