Ангел L

Любить надо того Мужчину, который даже в дни разлуки не ушёл в чужие руки... 😉 ☺️

Ответы
Юлия Ерошина

Ага, полно их таких...лишь бы прибиться к чьей нибудь юбке и навечно якорь бросить. Такие быстро опостыливают, потому что не столь сильно любят, сколь ленивы и приспособленцы. За что их любить: за то что боятся на сторону посмотреть как бы их уютный мирок не рухнул? Им же нечего предложить кроме теплого плеча и голодных к борщу глаз!

Станислав Валатин

Таких, как Никитин, который открыл для России Индию и был в разлуке с родиной очень долгое время, мало. И Вы правы. Надо любить и ценить своего мужчину, даже если он делает ошибку. Ошибку можно исправить и дать возможность, чтобы он продолжал любить, прежней любовью. Как, оптимистично?

Магомед Рамазанов

Согласен! Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.🤔 🌺

Vladimir Belyakov

Если вы будите только за это своего партнёра, то будете вечно обмануты. Мужик он самец, а самцу нужна не только одна самка Самец сам выберет с кем ему лучше.

Игорь Косинский

Мужчина никогда не уходит в чужие руки, но зачастую берет в свои руки то, что брать не следовало бы.

Ангел L

👍 😇

Валерий

это все херня!!!! главное знать-зачем быть вместе!!! тогда и мыслей не будет куда то шимиться!!😉

Василий

Любить надо того Мужчину, который даже в мыслях не подумает уйти в чужие руки!!!☺️ 😍

Canis Lupus

Со своей стороны отвечу.... Когда находишь свое, на чужое даже смотреть не хочется...

Р8
Роман 89

То же касается и женщин и если с обеих сторон все именно так то мир спасен))))))

Александр Толпегин

Если Вы думаете, что сможете "прибрать его к рукам", то и другие смогут...

Юр
Юрий

Если любит не уйдет, самое главное, чтобы она в чужие руки не подалась.

Николай Штрак

гдеж такого нам найти...бродят, бродят Мужики...как бы мимо не пройти....

Сергей Илькин

Да! Любить нужно преданых и верных, проверенных спутников жизни!!!

Хороший Герцберг

Любовь - спорный вопрос... Что такое любовь????🤓 🤓 🤓 😇

Ангел L

это когда не только в сердце и душе нет другого человека..но и в мыслях...🤷‍♀️ 🤗

Хороший Герцберг

Так и с ума сойти можно!!!! Ревность замучает!!!😂

Светлана Гончарова

100 раз правы, но сердцу не прикажешь...вот такое оно окаяннное

Ангел L

🤷‍♀️

Дмитрий Хорошко

Согласен,

Дмитрий Хорошко

И сердцу не прикажешь,но и любить надо ,именно,такую женщину,как тот мужчина

Дмитрий Хорошко

-который не ушёл и даже в дни разлуки..

Кирилл Рачковский

ха точка ха точка ха! Откуда ж вы берётесь такие романтичные?

Johann Dickman

👍https://d0.static.media.condenast.ru/gq/860ad43b2f44138f8400b12fa520f253.jpg/7427aa1f/o/w1023

Костя Лапухин

Ага, только че-то у Вас очень не всегда это получается!....

Татьяна

согласна полностью-такого мужчину надо любить и ценить

Александр Акимов

Если тянутся друг к другу души, не уйдёт ни он, ни она...

Ангел L

🍎 ☺️