Владимир Тюрин

Вы хотите чтобы я не писал сдесь свои мысли ? /Художник/ Это вопрос Всем ...

Ответы
Лилия Ильг

я пишу свои и если это кому-то не нравиться меня это не сильно напрягает. Так что пишите

Людмила Макарова

Мои мысли -мои скакуны! Как их не писать-то.Другое дело что фильтровать надо.

Ин
Инга.

Это почему?Пишите, интересно! Уж лучше мысли, чем не обозначенный копипаст

Марина Любинская

да, не пишите, а то когда пишите, очень чувствуется, что Рембрант уже умер

Ольга Моор

Пиши а то как спросишь кого нибудь о чем думаешь а в от вет да так ни очем

Татьяна

ни в коем случае - продолжай! ты украшение этого сайта, ты же художник!

Маркиза Простая Баба

Мне безразличны Ваши мысли, как и мои Вам. Я их просто пропускаю

Людмила Кржисецкая

а что, кто-то сказал что ты мешаешь кому то? Пиши сколько хочешь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я ничего не хочу))вы вольный человек))делайте что хотите)))😁

Кот Колбасоход

да без разницы. здесь подобных мыслей ни о чем - через одну.

Любовь Середа

Да что вы? Пишите. Здесь все это делают. Это прикольно

Владимир Тюрин

Пишут но не все свои .

Любовь Середа

Кому что. Может быть кому то чужие мысли больше нравятся, чем свои

Владимир Тюрин

Мысли нравятся , а поступают по другому . Потому что это не их мысли ...

Любовь Середа

Бывает.

Раиса Смирнова

Нет, Вы обязательно должны писать здесь свои мысли.

Валентина Журба

ДА ПИШИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Тимур Аязбаев

на оборот я хочу чтобы вы писали свои мысли ☺️

Владимир Тюрин

Спасибо . Я знаю что это нужно людям , пускай даже они этого не знают ...

Насима Костикова

Пишите. А какие картины Вы пишите,если не секрет?

Клавдия Денисова

Если я скажу, что хочу, Вы перестанете их писать?

Владимир Тюрин

Да ...( если это ни кому не нужно ) И нет ... ( я знаю то что я делаю )

Клавдия Денисова

Ну, а раз знаете, то и делайте. К чему вопросы?

Tu
Tutby

Мне всё равно. Хотите -пишите, хотите - не пишите.

Игорь Росляков

Пофиг.Хотя,а чё нет.Может что интересное будет)

Владимир Тюрин

Самое страшное в жизни , это равнодушие ...

Игорь Росляков

Свежо))

Света Красина

да пиши что хочешь. здесь все этим и занимаются

Ольга Курбатова

Пишите,если есть потребность излить душу.