Сестрица Алёнушка

"Милая! Не уходи! Через месяц я смогу угостить тебя чашечкой кофе!". Как думаете, может ей всё же надо было остаться?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Если дебилизм становится слоганом рекламы поддержки бизнеса банками , то творится в их делах ?

Vvasia Wasin

самая идиотская реклама, впрочем и большинство других реклам рассчитаны на ДЕБИЛОВ!

Владислав Ильмер

Нет. Зачем оставаться с дураком? Умный бы предложил чашечку чая. Он дешевле кофе.

Геннадий Зернов

Я думаю, уходить, это лучший вариант. За месяц можно и умереть с таким милым.

Сестрица Алёнушка

Думаю быстрее.

Геннадий Зернов

Все зависит от упитанности.

Сестрица Алёнушка

Она вроде на вид стройная.

Геннадий Зернов

Тогда месяц выдержит.

Сестрица Алёнушка

Толстая выдержит.

Леди Мила

ага.. а потм он ее в корысти обвинит.. что бабам только деньги нужны🤣

Тр
Трофим

Чтобы создать проблему из ничего, потребуется ничего и женщина😗

Виктор Федин

Надо было думать, кому доверять рекламу делать.

Вадя С Хитровки

ну эта реклама Райфазен-банка - вообще, пипец!

Сестрица Алёнушка

Пипец-то пипец, а этот банк санкции не поддержал.

Алла Митова

Я бы тоже не ждала целый месяц чашечку кофе.

Al
Ali

уходя, уходи и душу мою , на части, не рви …

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

останься ))) можно же крепкий чай налить)

Владимир К

А что целый месяц делать? Кофе то нет...

Sekach Dev

Не надо... ко мне давай... )
🖼

Sekach Dev

Не надо этого... удерживаться... И накормим как следует, и роскошный туалет предоставим в лучшем виде!..
Ну, а иногда и как обычно... )
🖼Уважаю юмор и тех, кто его, то же уважает... )

Сестрица Алёнушка

Мечта, а не унитаз. Можно контакты производителя?

Sekach Dev

Можно... и собственные контакты можно... перевести в рулон... потом собрать их на диск и в любом варианте отослать, то что получилось, тому кто это достоин получить...
А с производителями уже жопная ситуация... они заранее уср@лись не стандартным потоком себе в штаны... у них санкции, а нашим "поеб@ть"... )👍

Сестрица Алёнушка

Даже не знаю теперь что и делать теперь с вашим последним сообщением...

Sekach Dev

А, ни чего и не надо... всего лишь миролюбивое согласие... А я вас пока ещё угощу, ну что бы унитаз не гулял... )
🖼

Татьяна

В гости надо было пригласить к себе

Сестрица Алёнушка

Зачем?

Татьяна

Угостить кофе

Сестрица Алёнушка

Да кому этот неудачник нужен. А может просто жадина.

Бабайкин Юрий

Месяц будет копить на чашку кофе😁

Николай

не......нах она нужна...пусть идет

Петр Соколов

Ну! Хоть бы замуж предложил.

Сестрица Алёнушка

Жизненный не значит личный.

Петр Соколов

Похоже личный.

Сестрица Алёнушка

Ничего похожего. Там всё и так видно.

Петр Соколов

Удачи вам на личном!

Сестрица Алёнушка

Спасибо). У меня всё хорошо. И вам.

Евпатий

Я думаю, ей надо подумать.😗

Ro
Rodnik

Глупей рекламы я не видел !

Сестрица Алёнушка

Была ещё глупее.

Ro
Rodnik

Я не обращаю особого внимания. Телевизор смотрю очень редко.

Ав
Автор

с таким тугодумом? не надо