Светлана Смольянина

Мой психиатр говорит, что надо верить гороскопам. Иначе чем, как не Марсом во втором доме объяснить тотальную ебанутость населения — не понятно.

Ответы
Алексей Ларо

Печалька... Читаем Стругацких, обитаемый остров... И даже вышки все ставят и ставят... А ведь нас предупреждали...

Владимир Верещагин

Логично:Марс во втором доме,значит,у тех,кто в первом,не все дома.А кто у нас орёт:"Мы первые!!!"?

Владимир Верещагин

А я что ответил?Кстати,до сих пор вкус помню,наш двор люби по парку погулять...

Владимир Верещагин

Чёртов комп,у него тоже не все дома,какого х... он этот ответ сюда зап...? А может,и правильно,там в слове любил одной буквы не хватает...

Светлана Смольянина

Вот и я не поняла ....к чему😜

Владимир Верещагин

Да отвечал на вопрос,как называется растение на фотографии,любимая решила дать подсказку,стал писать ответ любимой,отправил.У кого крыша поехала-у компа,или у модераторов,не знаю.Моя,вроде,на месте.

Геннадий ----

А у некоторых , судя по моим наблюдениям , вообще никаких Марсов дома нет !😁

Леонид Лукьянов

Знание - это сила и власть, незнание - это вера для незнаек!

Евгений Казьмин

венера в третьем подъезде объясняет доходчевей

Бауыржан Елемес

Выслушав меня мой психиатр записался к своему.

Ar
Arkadij

Вы к этому населению не относитесь?

Светлана Смольянина

Отношусь конечно...😱

Ar
Arkadij

Марсиане нас поймут.

Светлана Смольянина

По любому..😜

Сергей Васин

Ебанутость тотальная? Ты главная?

Светлана Смольянина

Я в курсе...сразу предупреждаю,что @банутенькая

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И это женщина писала...😒

Светлана Смольянина

Ну да...не навязываю....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права на все 100....

Светлана Смольянина

Спасибо...меня уже как только не обозвали👍👍😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не обращай внимание....береги СЕБЯ...!!!!

Светлана Смольянина

Я веселюсь...

Константин Егоров

😆 😄 😀

Натуся Перчик

О..