Кр
Красавчик

🤦 народ рф-ии уже готовится байкотировать путинские выборы в 24-ом году.😂😂😂

Ответы
Ма
Марта

В выборах переизбрания Путина мнение на народа рф-ии не берётся.

Кр
Красавчик

Посмотрим.

Ма
Марта

Конечно посмотрите.

Кр
Красавчик

Там уже три года назад Элочкой все голоса посчитала.

Ма
Марта

То что было, то уплыло. А теперь в ё по новому.

Кр
Красавчик

Она уже давно посчитала все голоса на выборах за путина в 24-м годе

Мелания

😀🤣

Мелания

Народ выбирает?Не смешите меня.Везде правят олигархи, а пипл хавает.И так было всегда и везде

Кр
Красавчик

Чёт по ЕС не хавает. Бастуют и протестуют. В сша в белый дом препёрлись, так там вся элита обосралась от испугу.

Мелания

Неважно,собаки лают,караван идёт. Видимость создаётся😁

Кр
Красавчик

У нас хабаровск на уши встал, так в кремле все по бункерам попрятались и от вас привезли ОМОН.

Мелания

К нас тоже в 20-м от вам привезли омон.😁Ладно, спасибо,мнениями обменялись, но ничего от этого нигде не изменится.Всего вам хорошего и удачи!И ещё раз спасибо за спокойную и интеллигентную беседу, которая при таких темах редкость😊