Alex Sher

Я людям не особо доверяю.
Ведь просто так из Рая не выгоняют?

Ответы
Пётр Ермаков

Шибко грамотными захотели стать, наслушавшись демократических советов Искусителя рода человеческого - сожрали сначала яблочко, а докатились до ЛГБТ... Ну, не уроды они - Ева с Адамом? И кто позволил Искусителю пробраться в райский сад? А чем занимались Ангелы-покровители? Прошлёпали проникновение в сад этого хитреца-Искусителя... А это непорядок...

Alex Sher

Вот раньше ЧК ни зачто бы

Пётр Ермаков

Рота охраны из латышских стрелков ни в жисть не пропустила бы этого змея в сад Эдемский...

Alex Sher

избалывался народишко... соскучился по батогам

Пётр Ермаков

Истину глаголете, Alex, истину!!!!

Не Πушинка

Правильно делаете, я тоже. Ещё папаша Мюллер сказал: "Верить никому нельзя", но потóм добавил: " Мне - можно"😁

Alex Sher

Вам?

Не Πушинка

Мне тоже не советую. Про "можно" это у Мюллера (17 мгновений весны)

Юр
Юрий

палка двух концов!а вы уверенны что Рай это хорошо?труд интересен, он развивает как минимум!

Alex Sher

зачем мне в чем то уверять себя? Чтобы разочароваться?

Юр
Юрий

по течению легко,без сопротивления жить не интересно,верю что камень твёрдый ,вода мокрая и небо синее ,факты!

Не
Незнакомка

Начните с себя, если вам можно доверять, то и люди рядом будут такие же появляться))

Не
Незнакомка

Согласна, но общаться надо с людьми всё же))

Alex Sher

Глупости

Не
Незнакомка

Ну тогда в следующей жизни быть вам собакой, раз ее общение и уровень вам ближе 🤷‍♀️

Alex Sher

желаю вам все повторить, женщиной

Не
Незнакомка

Спасибо)) что заслужила, тем и буду)))

mk
maik kunin

А что есть такие -которых изгнали из Рая! И где же он находится этот самый Рай!

Fr
Franck

Мы не причем, барышня накосячила... с этого момента все пошло не так))

Татьяна Алексеева

Очеловечен род людской - особо к особи,
проверенной тоской...

Alex Sher

каждой твари по паре, а цезарю вдвойне... народ молча стоял, ибо роптать, - это к войне

Татьяна Алексеева

Творец любую тварь прощал и поощрял..

Ир
Ирина*Z

людей выгнали из рая? по библии ? это там такое написано?

Александр Ревнивцев

АЛЕКС - ЭТО ВСЁ В НАШИХ ПРЕДКАХ И ОТТУДА ИДУТ КОРНИ

Alex Sher

не спорю

Наталья Пожогина

Спросить себя нужно.доверяем ли мы себе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Добрый вечер! На Каймановых нормально?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алекс я вчера сдала тест на ПЦР, домой приезжала ковидная бригада. Сегодня дожны были позвонить, если положительный тест. Не позвонили, на госуслугах нет информации. Может пронесло?

Alex Sher

да, если бы положительный уже сообщили везде

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, буду лечить просто бронхит. Всего Вам распрекрасного

Alex Sher

🖼

Татьяна Перова

В Рае были люди? А?, что? Так можно было?

Alex Sher

нет там была обезьяна - Ева, с ней все и началось

Татьяна Перова

Ева, Ева, Ева... Трындец...А она просила чтоб её создали?... НЕТ. Кто создал?Для чего? Девочка для битья?

Alex Sher

Выпала прямо из бобины, отломилось ребро Адамовское

Татьяна Перова

Дааа счазззз... Выпала...😂🤣

Галина Д

А куда деваться? Живём среди людей

Галина Д

ООО!! Другой пёсик?

Alex Sher

Мой, а Тошку забрала дочка, когда на удаленке сидела))
🖼

Галина Д

Ааа. Хорошенький. Как ты? Все норм?

Alex Sher

Нормально, чего и тебе желаю))

Галина Д

Хорошо.

Алиса Лиса

Вас из Рая выгнали? Сочувствую

Alex Sher

жаль, что в процессе собирания 220 вопросов , у вас отключился мозг

Алиса Лиса

Да, вы что?))) Ну, слава Богу он у Вас присутствовал до того как Вас из Рая выгнали)))

Нелля

А, кто то уже побывал в Раю??)))))

Игорь Николаевич.

И просто так, туда не пускают.

Иногда-Никогда

Там было скучно и занудно

Иногда-Никогда

Я знаю, ты тот самый Мюнхгаузен

Alex Sher

Да... Остапа пронесло)))

Иногда-Никогда

Как фанеру над Парижем

Alex Sher

Я работаю над ошибками)) Хорошего вечерочка

Иногда-Никогда

Взаимно... Ошибками крепчаем

Николай Скороходов

..доверяй , но прроверяй..

Сергей Дейнега

Рай - у Иудеев и Евреев.

Alex Sher

Где я там и рай, можно и так жить))

Сергей Дейнега

Бред.

Владимир Чураков

Да, подозрительно это!