Таинственная Незнакомка

Путь к духовному возвышению - это период осмысления и самоопределения!!! Кто согласен?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

да мало ли ты что осмышляешь -мож хочешь мужика найти получше

Андрей Ростовский

а причем тут духовные познания это другое

Александр Бурилов

Не факт ,что к возвышению... ( вверх по лестнице ведущей вниз...)

Владислав Ильмер

Путь к духовному возвышению это варка и поедание гороха

Владислав Ильмер

Я считаю, что наша душа это - наш инструмент. И мы совершенствуем её чтобы лучше дело делать. А духовное самосовершенствование, как самоцель, только ради того, чтобы чувствовать себя духовно богаче. чем остальные, это - гордыня. Мы это в 70-е уже проходили, когда "книголюбы" покупали книги, ставили их в шкафы и не читали

Таинственная Незнакомка

Я не согласна с вами .Я не желаю жить примитивной и не интересной жизнью,как большинство обывателей - пусть эти люди повышают свою жизненную планку,а я свою опускать до их уровня не буду!!!

Владислав Ильмер

А зачем? Чтобы гордиться собой?

Таинственная Незнакомка

Нет! Я это делаю для ощущения полноты жизни!!!!

Владислав Ильмер

Вот вот: только для ощущений, типа дорого вина и шёлкового белья. и не для чего больше.

Валерий

Какой путь за 60-70 лет? Вы повзрослеть-то не успеваете.

Таинственная Незнакомка

Все дело не в годах и возрасте,а в самом человеке!!!

Валерий

И что ж не родиться сразу высокодуховным?

Евгений Нет

Как утонченно эго над вами шутит. А вы тиражируете...

Евгений Нет

Эта история попадает под поговорку, что не делается...все к лучшему. И..что...до сих пор одинока?

Таинственная Незнакомка

Я самодостаточна,поэтому не считаю себя одинокой!!!

Евгений Нет

Это самообман. Уход в себя. Предполагаю разочарование...как минимум. Человек который всему приспосабливается. Но правильна ли эта позиция покажет итог!

Таинственная Незнакомка

Считайте.как вам заблагорассудится...Как вы можете судить.если меня не знаете,не знаете - как я живу.с кем я живу и т.д!!!

Евгений Нет

Ну, я не испанец не вспылю, как он. Или как вы. Но ваша реакция показывает, что гарячо. Взрослый бы человек попытался бы узнать мнение у собеседника, а вы по децки))...Это же обсуждайка УВ. Незнакомка. Но уже не таинственная.)))😜

Владимир Колпаков

Со временем приходит , но далеко , далеко не ко всем

Алекс С

это философско- сульфийский взгляд на жизнь))

Бя
Бяшим

Согласен. Раз не могу найти другого ответа))))

Константин Саратовцев

Сам спросил, сам ответил. Но эта тема не моя.

Ев
Евгений

Лучше выбрать путь духовного совершенства.

Сергей Степановский

Я бы ещё добавил изменение своего ума.

Таинственная Незнакомка

Эти периоды и предполагают.что вы изменяете свое мышление!!!! А ум - он и есть УМ!!!!

Сергей Степановский

Всё правильно. Согласен с Вами.

Клим Елдаков

Не ходил этой дорогой. Не знаю.

Таинственная Незнакомка

Пока я вас не узнала .)))А фамилия настоящая?

Клим Елдаков

Нет, конечно. И имя тоже не настоящее. Хулиганский псевдоним. А ты кто? Тайна?

Юр
Юрий

Наверное-книг начитались.

Таинственная Незнакомка

Вы правы...Я очень люблю читать!

Митко Петров

🙋‍♂️ 🌺 💐 🌹

Валерий Ан

18 лет осмысления. Доколе?

Таинственная Незнакомка

Надо всю жизнь осмысливать....)))

Таинственная Незнакомка

И хорошо!!! Тогда будете продолжать в других Мирах..))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Путь через О-сознания)

Таинственная Незнакомка

МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК...))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Типа все ок, классно, вау...))

Виктор Бондарев

наверное первое

Виктор Бондарев

да это точно а хочеться любви и ласки

Таинственная Незнакомка

Мне приятно,что вы так обращаетесь "милая" т.д..)))Многие и на это не способны!!!

Таинственная Незнакомка

Но в данной ситуации мы не можем общаться,т.к я против виртуальных отношений!!!

Таинственная Незнакомка

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ И ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ,А НЕ РАЗМЕНИВАТЬ СЕБЯ,НАХОДЯСЬ ЛИЖ БЫ БЫ С КЕМ!!!

Виктор Бондарев

спасибобольшое и вамтогоже жеелаю🌹

Ал
Алекс

👍

На
Наблюдатель

🤔