Тулеш Ташимов

мне интересно узнать мнение женщин :откровенное и правдивое,личное Какой мужчина нравится женщинам ???Красивый Умный Сильный с самоопределением(какой она себя считает)каждый последующий ставит свой очередной номер.Нужно три колонки ...1....2.....3 Чтобы понять каким женщинам какие нравятся мужчины

Ответы
Саламу Ахмадов

Этот вопрос очень раплывчив женшины мужчины и их нравы и поведений и прочие душевные интелекты ,Бывает так смотрю на женшину ана некрасива но бывает чувство что вот ана мне подошла так душа мне подсказывает

Бу
Бунтарка)*

женщинам нравятся Настоящие мужчины с большой буквы. Смелые, отважные, умные, которые знают чего хотят, отвечают за свои слова, совершают поступки, помогают, когда женщина просит помощь. Еще приятна забота

Па
Павел

Ага.

Антон Яковлев

Нас таких единицы!

Бу
Бунтарка)*

И единицы, кто может оценить ..

Антон Яковлев

Да !Выходи за меня за муж!

Бу
Бунтарка)*

Я помолвлена 😉

Антон Яковлев

Вот и славно!Я уже обещался Нюше!

Ирина Миронова

он не обязательно должен быть красавцем, но умный и сильный , не бояться ответственности за себя и свои поступки...и не ждать , а действовать.. под лежачий камень вода не течёт..

Тулеш Ташимов

Вы ищите идеал это бывает крайне редко такое сочетание

Ирина Миронова

я не ищу... я замужем и принимаю своего мужа таким какой он есть. просто я Вам ответила какие мужчины нравятся женщинам..

Тулеш Ташимов

вам повезло

Ирина Миронова

или моему мужу?)))

Надежда Ануфриева

Прожив жизнь,была дважды замужем,отвечаю женщинам нравятся мужчины,которые ее уважают в первую очередь ,как человека,а уж потом...сопли,слюни под названием любовь

Все Интересно

ученые долго изучали, что хочет женщина, когда наконец то ученые разгадали, что хочет женщина, женщина передумала ))))))

Любовь Фефелова

Мне важно как я рядом себя чувствую. Спокойно, надежно, тепло и уютно, уверенно, знаю что любима - вот самое главное.

Erlan Amirkulov

Тулеш, у тебя проблемы? Купи любую... щас им нравятся карман по толще и между ног по тверже... удачи!!! 😉

Евгения Никулина

У мужчины должна работать либо голова, либо руки, но если и то и другое-ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР!

Лена Таланова

любимый- сердце подсказывает, а внешность не играет большого значения.

Елена Лазаренко

Думаю, что женщине нужен именно свой мужчина. А нравиться могут многие.

Как То Так

а под какими номерами все остальные: слабые, дурные, не красавцы?

Наталья Попова

Всем женщинам нравятся надёжные мужчины, а не тряпки.

Галина

Любимый! А значит сильный, красивый, умный и т.д....

Анадельф

все три качества мне нужны и еще много чего.

Клавдия Тургаева

никаких колоны не нужны,просто мужчина

Тт. Театр Теней

длинноногие и политически грамотные

Анадельф

Чего тогда к о мне подъезжаешь? у меня с политикой не лады!

Тт. Театр Теней

слушай ко мне не лезь game over

Анадельф

ой, да, не буду будить лихо!

Анна Новицкая

а если у меня своя кнопка?Четвертая?

Тулеш Ташимов

нука нажми

Анна Новицкая

любимый - может быть и некрасивым, неумным и не сильным - о как!

Отвечайка

Что это вас ВШТЫРИЛО....Бросили Вас?

Наташа Л

1. Честный 2.Надежный 3.Ласковый 🙂

Лю
Людмила

а вам какие женщины нравятся...