Апрелька

Ваше мнение по поводу разницы в возрасте супругов?

Ответы
Helen Brown

Оптимально - 5 лет разница ( или меньше), а кто старше или моложе, не суть. Однако, знаю лично несколько счастливых пар, нарушающих это правило. В одном случае, бабушкина подруга, муж которой на 22 года был старше неё. В другом - моя бывшая студентка, которая вышла замуж за своего ( бывшего) ученика, она старше на 11 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно иметь за жизнь несколько супругов , в молодости супруг должен быть старше , уверенный и богатый , чтоб мог содержать жену и детей , а в возрасте супруг должен быть младше и с отличным здоровьем и жена сама сможет его содержать, если есть за ЧТО содержать !

Апрелька

Учту! 🤭

Олег Котлов

А помирать? Мужику одному плохо будет. Ни секса, ни борща. Бабы более приспособлены.

И Никакая Я Вам Не Светушка

Ирина ты прэлэсть

Апрелька

👍

Nikas Vaičaitis

Если не брать в расчет слепую неземную любовь, то считаю, что лучше мужу быть старше. Женщина стареет раньше, поэтому 70-летний муж и 60-летняя жена выглядят нормально. А если наоборот, получается практически молодой муж при пожилой жене, что не очень хорошо.

Татьяна

да

Ма
Майра

У меня свекровь на 21 год младше свекра. И я знаю о чем говорю.

Татьяна

понимаю вас

Ма
Майра

)

Татьяна

удачи

Ни
Николай

Мне, от этого, не какого вреда они не наносят своей разницей поэтому всё равно как они ПОТОМ будут жить...пока молодые и когда очень зрелые это не ощущается...а вот где между этим..думаю есть проблемки...но если люди умные они и их решают...

Надежда Тихонова

Всё индивидуально.У нас в подъезде ей- 58лет,маленькая,толстенькая разведена,есть 3 взрослые дочери.Он -красавец ,рослый белокурый 42года,не был женат.Вместе уже 20 лет.И плевали они на все охи ,вздохи.

Скорпион Иванович

Всё-таки мужчина должен быть младше женщины на 5-7 лет. По причине, что она всегда может и всегда готова. Он же не обладает такими свойствами, но его возраст поддерживает её желания.

Галина Ширина

Неоднозначное. В каждом случае-своя история. И где муж - старше, и где - жена. В таких парах хоть и редко,но люди реально ВЗАИМНО счастливы! И слава Богу!

Пётр Ермаков

Если это обоих устраивает, если им это нравится всё - от секса и до заботы друг о друге в не самых лучших ситуациях - могу только приветствовать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Человек - не насекомое, он с возрастом не превращается в гусеницу или куколку, а еще, покажите мне ЗАКОН, который такую разницу ограничивает

Oleg Smehnov

Нормальное. У нас с женой 10 лет разница. 5 лет жили вместе обтерлись притёрлись друг к другу и уже 2 года скоро будет как в браке живём

Андрей Халфин

Не плохо, если муж старше, но при этом он должен свою тушку в порядке поддерживать, это и девушку стимулирует.... Мне так кажется...))

Апрелька

и наоборот

Андрей Халфин

Да, у меня одноклассница живет с ровесником своего сына, при чем живут давно, хорошо!

Апрелька

ого!

Ла
Лариса

Я знаю один брак из девяти,в котором люди прожили 30 лет вместе.Все остальные распались через 5-10 лет. Разница в возрасте: 15- 25 лет.

Александр Демидов

Я склонен соглашаться с тем, что оптимальная разница от 3 до 10... (Мужчина старше)

Cергей Парижеский

Решение только ваше.Спросите себя.Что один вас.Будет стареть.А вы только будете в " цветущий" возраст.Но это всё индивидуально.

Александр Хохлов

Надо всё же , чтобы жена лет на 10-20 была моложе...Это женщины созревают раньше...Зато мужчины дольше остаются зрелыми...

Во
Володя

Молодая жена или молодой муж хорошо, будешь себя в форме держать, за здоровьем следить, если есть деньги все хорошо.

Тр
Трофим

Милый, ты мне почти всю ночь сегодня снился!
- Почти? Ах ты курва! Отвечай, с кем оставшуюся часть сна бл@дствовала

Sekach Dev

Все должно быть.. как должно быть... если самке 70... а самцу 90... что то не то... все должно быть... как и должно быть...))

Апрелька

А если 700 и 900?

Sekach Dev

Ну это по вашему....

Апрелька

Это по вашему

Sekach Dev

По нашему такого не бывает и 90 - 70... быть не должно...

Марина Матвиенко

Моё мнение - супруг должен быть старше жены. Потому, что он глава семьи, т.е. умнее и ответствинее.

Надежда Осокина

Я тоже так думаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Сама вышла с 10 л. Разницей ,умный ,но ....у меня не было выбора ,обстоятельства ,некуда было идти ..

Апрелька

И давно вместе?

Людмила Козина ( Агеева )

Его не стало в 93 ем ,вышла за (трансмуральный инфаркт ) 17 лет прожили я медик !

Апрелька

Так позвал же, женился.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж ! все не расскажешь ...

Татьяна

честно не знаю у нас с мужем1,5глда разницы у дочери с мужем 9 лет мы живем 33 года дочь 12лет

Апрелька

это нормально

Татьяна

то же думаю тут не от возраста от муки зависит либо смелят либо нет