Та
Тая

О каком событии в своей жизни Вы больше всего жалеете?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

любое событие в жизни оставляет след,я обогащаюсь любыми впечатлениями.Это не вредно.

Рашид Ахмедович

Нес домой. Упал и разбился бутылка. Так и не выпил водку, за очередной удачный развод.

Евгений Антонюк

я не жалею ни о чем и сердце дарит мне потом, а то, что понято с трудом, то мне дороже.

Андрей Толстый

ни о чём не жалею. просто некоторые вещи, или решения хотелось бы немного поменять.

Андрей Толстый

сожалеть не стоит, это плохо отражается на самочуйствии.

Дмитрий Табунов

Что не сходил на концерт группы "Кино", когда они были на гастролях в нашем городе.

Та
Тая

О да. Я бы тоже о таком жалела

Нина Архипова

Я ни о чём не жалею. Считаю, что глупо жалеть о том, что нельзя вернуть и изменить.

Andrey Karuzyn

об алкоголизме который много чего разрушил в жизни и дал понять что он не выход

Та
Тая

Уважаю вас за это. А мой муж не смог этого понять и потерял семью

Andrey Karuzyn

я семью тоже потерял в употреблении и сожалею об этом но уже сделанного не изменишь

Та
Тая

Я боролась за мужа 23 года а потом устала🤦‍♀️хочется пожить и для себя

Николай Серегин

Какой то особой ошибки,которая все изменила, не было.Так, по мелочам,но много)))

Николай Серегин

Скорее осторожный по жизни, не ставящий все для достижения своих целей))))

Николай Серегин

Да,еще мой дедушка заметил,что я не бегу по лестнице не глядя под ноги в детском раннем возрасте,как это делал мой старший брат,а подходил осторожно к краю ступеньки,поворачивался задом и осторожно спускался на следующую....Наверное с тех пор и пошло))))

Николай Серегин

Да,вот такая вроде мелочь,а это остается на всю жизнь...

Та
Тая

А уже говорит о многом такая мелочь

Николай Серегин

Вот и дедушка заметил такое сразу.Я то не помню ничего такого за собой))))

Та
Тая

Дед наблюдательный молодец

Василий Лабученко

Хотел в Десант-попал в ПВО! Плоскостопие по мед. -хотя до сегодня его не ощущаю!

Та
Тая

А говорят что очень болят ноги при плоскостопии

Василий Лабученко

Нет. Бегал прыгал-всё в малом спорте. Ставят на шлёпку-нет выемки. Может сей час не так!

Ruslan Popov

О том когда бросил девушку которая меня любила, на то конечно были причины

Ruslan Popov

Но мы с ней остались хорошиими друзьями

Василий Попов

Жалеть, тем более о чем - то в прошлом - это бессмысленное сомоистязание.

Елена Перемудрая

О двух событиях 1 что вышла замуж не за того. 2 что уехала за ним на север.

Yura Smirnov

О малом сроке обучения на заочных факультетах. Любил ездить на сессии

Владимир Шур

что не связал свою личную жизнь с такой порядочной девушкой как вы 🥺

Та
Тая

Еще не поздно) я как раз в поиске

__
_________

...Да как сказать......Вспоминая могилы близких людей о многом жалеешь...

Татьяна Качайкина

Если о чем то пожалею об одном, потянется цепочка, лучше не жалеть)

Евгений Арбузов

Не стоит жалеть о прошлом надо жить настоящим и ценить каждый миг

Та
Тая

Но иногда прошлое напоминает о себе

Курманов Галымжан

вот не знал что это такое бывает теперь может задумаюсь над этим!

Та
Тая

Не знал значит не было такого

Сергей..

Не жалею, не зову, не плачу! Все прошло, как с белых яблонь дым!.....))

Valeriy Sonin

не знаю их так много только чего о них попусту жалеть и говорить