Александр

Чески зольдат - кароши зольдат! Калека зольдат - кому принадлежат эти слова?

Ответы
Каверина Ольга

боюсь ошибиться, но возможно Швейку

Александр

Умница! Это сказала баронесса фон Боценгейм, во время посещения Швейка в госпитале для симулянтов

Галина Заярная

не знаю

Александр

Баронессе фон Боценгейм во время посещения Швейка в госпитале для симулянтов

Галина Георгиевская

немцам

Александр

В принципе верно, но хотелось бы поконкретнее. Немцев много.

Александр

Ясен перец. Неужели про Швейка не читали?

Галина Георгиевская

да читала конечно ..но увы ...не написала..🎩 😡

Александр

Баронесса фон Боценгейм о время посещения Швейка в госпитале для симулянтов

Александр Максимов

Чехам?

Александр

Чехи так не говорят. Баронессе фон Боценгейм, посетившей Швейка в госпитале для симулянтов

Александр Максимов

А что вас так заинтересовала эта баранесса, в друзья к ней набиваетесь?

Александр

Может хоть она глупости лепить не будет