Mi
Mila

Настоящая женщина гордится широкой душой или узкой фигурой?))

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

В общем, мне жена такая нужна,
Чтоб была ко мне чутка и нежна,
Чтоб она была надёжна, верна,
Вот такая вот нужна мне жена!

В общем, мне теперь совсем не до сна,
С верой призрачной смотрю из окна,
Что несёт мне нынче эта весна?
Неужели поскупится она?

В общем, жизнь моя морская волна:
Словно галькою, играет со мной.
А душа предчувствий светлых полна:
Знаю точно - буду с юной женой!

Ведь до сих пор во сне летаю,
С любимой крылья обретаю!

Mi
Mila

Мои аплодисменты...)) Пусть мечты сбываются!))

Ольга Мих

Настоящая женщина умерла, как жаль... Ещё одна настоящая женщина, прекрасная девушка во всех отношениях...Такая красивая, талантливая. Может кого то это остановит от операций по улучшению своей и так красивой внешности. Не надо улучшать что итак дано Богом в полной мере. Операции, потом осложнения, ослабление иммунитета, а потом смерть от ранки на ноге. Я в шоке. ... Светлая память тебе безумная красавица Юлия Началова.

So
Sova)))

Ни знаю ни одного такого человека, который бы сам гордился широтой своей души, если честно. И как-то не слышала о таких случаях)))) 🤷‍♀️А в остальном... Лично я предпочитаю не гордиться, а РАДОВАТЬСЯ (семье, детям и их успехам... ну и достоинствам фигуры... куда уж без этого😇)

Mi
Mila

Успехов Вам и всегда практикуете радость!)

D. Gerd

Узкой бывает мышиная щель. Женская фигура - чудо природы. Верх совершенства... Дизайна.. Заметь, автомобиль - жалкое подобие... НО! Приглядись к дизайну авто))) Либо мальчики либо девочки!!! А если девочки - ... вопрос какого цвета)))

D. Gerd

Да что ж ты всё ... грузовик да на мне))) ЗАЕЗДИЛИ что-ли???

Mi
Mila

Сильно заметно, да?)) Всё нормально. Вы любите машины? Какие Вам по вкусу!)

D. Gerd

Комфортные седаны.

Mi
Mila

Отлично!) Какой Ваш любимый цвет?

D. Gerd

зависит от модели

Людмила Кржисецкая

когда дочь вышла замуж, зять хвастался - у меня жена как балерина, тонкая, звонкая... А когда родила и прибавила к весу 45 кг ещё 10 кг, он радостно вздохнул и сказал, ну вот теперь это настоящая. Так что не знаешь толком что лучше.

Mi
Mila

Хороший какой зять у Вас))!

>Izrail Kogan

широкую душу, ещё надо разглядеть, на что требуется затрат времени, узкую (это на любителя) красивую фигуру видно сразу, поэтому при наличии отсутствия оной, до определения размера души, дело, как правило, не доходит.🙄

Александра Скоробогатова

Ерунда ,человеческая ценность не весит определенное колличество кг, а душа она бескрайне широка ,этим и надо гордиться,только все должно быть искренне именно от ДУШИ!!!!

Вя
Вячеслав

😏Конечно - фигурой! Это путь к лучезарным взглядам и черной зависти! А широкая душа - это лишь открытые ворота! И как правило, в открытые двери мало кто ломится.

Вя
Вячеслав

😂Вот так?🖼

Mi
Mila

Хотела сказать, чтобы держали себя в руках).

Вя
Вячеслав

😏Я еще крепкий!😂

Mi
Mila

Ой, не хвалитесь... 🤫😁

Сергей Фёдоров

женщину надо принимать такой какая она есть. и главное чтоб она была человеком внутри а не с наружи. с наружи можно и поменять штукатурку на лицо и одежду.

Mi
Mila

Во как?!)) В принципе, не хочу спорить)).

Владимир Демидовский

У настоящей женщины еще есть много чего,чем ей следовало бы гордиться. В том-то и дело,что настоящая женщина даже не догадывается о том,что она настоящая.

Mi
Mila

Эх, жаль её))... А неведение - это благо?

Владимир Демидовский

Конечно. Нет от чего "зазвездиться"

Mi
Mila

Точно! Чем темнее, тем проще...

Балбес Бывалов

Узкой то фигурой может и могут гордится, но не факт что это оценят по достоинству представители сильного пола, скорее наоборот, с моей точки зрения.

Юрий Сотник

Широкой душой гордиться странно. Это хорошее качество, но явно не предмет самовосхваления... А термина "узкая фигура" я просто не улавливаю... ))))

Mi
Mila

Меняю чувство юмора на повод для смеха!))) Вы всегда такой серьезный?)

Юрий Сотник

А то!

Mi
Mila

Поняла. Не донимаю безумными речами)))).

Mi
Mila

Не плачьте, я же пообещала! Спасибо за цветочек!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Для ..меня нет такого понимания настоящая или нет Но все настолько разные что за всех не ответишь Да и этим не гордятся -с этим просто живут...

Viktor Dratch

Гордость не уместно, моделей не так у много, а душа может и за рамки тела выходитьи не только вбирать, но и дарить добро отдавая его другим.

Владимир

Ой, Mila... как понимать - узкая фигура... ? Душа ШИРОКАЯ... вроде понятно - ...добрая, радушная... А вот с фигурой... А как... СВОЮ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ??!

Владимир

опечатка - ...теоритически...

Mi
Mila

Я не говорю о Вселенских масштабах и о становлении идеального режима в условиях полной гармонии... Но каждый из нас имеет потенциал построить гармоничные отношения в своем окружении... Требуется не так-то и много - желание и твердая вера. И так же уверена, что среди подобных людей обязательно найдется тот, та или те, кого можно будет назвать ИДЕАЛЬНЫМи).

Владимир

Вижу, что... как то глубоко мы углубились... ?!! А на вопрос (в самом начале) вот мой ответ... ДОЛЖНА, ИМЕЕТ ПРАВО, ГОРДИТЬСЯ тем, что... ЖЕНЩИНА ОНА и что... ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН... ВСЁ ЖЕНСТВЕННОЕ В НЕЙ... ПРЕКРАСНО !!!

Mi
Mila

Воображение разбушевалось)... Мысли стало выбрасывать на берег)... Спасибо, Владимир, за убедительный и складный ответ!))

Владимир

💋💋💋...

Иори

Мне нравятся женщины с узкой талией, но женщин с узкой фигурой не встречал, видел с сутулой фигурой, а узкую даже представить не могу.

Mi
Mila

Как Вы серьезно подошли а вопросу!)) Браво! Да, Вы правы в том, что узкой фигуры нет, как понятия. Но здесь имеется в виду именно стройность тела, узкая талия, если хотите)).

Иори

Недавно здесь одна женщина написала, что любит людей с большой головой. Я написал что это головастики. Она обиделась и ответила, что имела ввиду ум, и это всем понятно и обозвала меня нехорошим словом. Судя по манере изложения мыслей, это были Вы. Хочу извиниться, я Вас тогда не хотел обидеть

Mi
Mila

Нет, Юрий, это не по адресу извинения)). Я всё-таки надеюсь, что имею чувство юмора.

Иори

А, ну тогда извините что перепутал.

Mi
Mila

Ничего страшного)).

Лидия

Я бы убрала здесь слово "настоящая"...Бывают не настоящие женщины??? А гордятся сейчас в основном фигурой...О душе мало, кто думает...

Mi
Mila

В наше время бывает и не такое, Лидия)).

Mi
Mila

Это я про настоящих и не совсем))

Александр Волков

мужики выпивают. и один говорит. моя устроилась на работу.. стриптизершей ну где 90х60х90. да ты че у нее же 45х15 х45. а она на пол ставки

Ан
Андрей

Здесь пропорциональная зависимость.Если таз широкий то и душа громадная.А если узкая талия.,то и душа с намерсток.

Ир
Ирина

Если таз широкий, жрать надо меньше

Владимир Жданов

Обидно конечно за женщин без фигуры,но против природы не попрёшь,шансов у них против фигуристых практически нет.

Mi
Mila

О вкусах не спорят))

Владимир Жданов

мало того когда ещё и мужчин видишь рядом ,жалеешь ещё и их.

Mi
Mila

Главное, чтобы людям самим было комфортно, потому что всем мил не будешь...

Владимир Жданов

Вы знаете,это не комфорт,просто привыкаешь к такой жизни и люди к тебе привыкают,родственники,друзья,но встречных людей шокирует,а ещё если это и здоровью вредит,да и жена говорит время от времени-ты б хоть........,что ли.... грустно это...