Татьяна

Женщина должна любить себя в первую очередь,потому,что мужчины не способны любить,им нужен только секс и бытовой комфорт,разве не так?

Ответы · страница 2
Владимир Архипенко

вот здесь. ты не права.

Владимир Архипенко

мне например нужна любовь женщины. што бы прошла мимо просто поцеловала. в глаза посмотрела. и мне это го хватит што б её милую на руках носить

Осеннее Настроение

Очередная ваша чушь.

Га
Галина

способны, и еще как!

Га
Галина

меня любит 46 лет по нарастающей. Так как нет?

Arkadij Latyshev

Не судите по себе.

Татьяна

не сужу я по себе и все вопросы не про меня

Тамара Галагузова

Чтобы сохранить семью, надо полюбить мужчину иначе жить будет тяжело.

Тамара Галагузова

Да, это очень важно его уважать, гордиться им, устраивать ему и всей семье праздники. А себя любить в последнюю очередь. Вот тогда семья будет крепкая.

Arkadij Latyshev

Не за что, это прописная истина.

Татьяна

себя любить надо в первую очередь

Arkadij Latyshev

Вот потому семьи и распадаются...

Тамара Галагузова

Ну и что? Стать Бабой_Ягой? Улыбку никто не отменял, а она делает больше себялюбивого взгляда. Хотя таких бояться и с ними тоже живут. Боятся их крика, их визга, скандалов. А Вам это надо?

Шагарьян Хайретдинов

Вы уверены?

Шагарьян Хайретдинов

любить себя в первую очередь можно и нужно всем, а не только женщинам. И женщин, способных любить не больше, чем таковых мужчин.

Musk Therapy

Не поэтому.

Ур
Уралочка

согласна

Герой-Любо V Ник Z

ну вот, кумушки спелись)))

Ур
Уралочка

просто по жизни не видели другого

Владимир Разувакин

...так🙂

Ге
Геннадий

Не так.

Ге
Геннадий

Не факт. Если Вам только такие мужики в жизни попадаются, это Ваша вина.

Ге
Геннадий

Если копаться только в болоте, не смотря в небо, то будут попадаться только жабы. Ты сама такая, вот и мужики в твоём окружении такие.

Татьяна

Какая есть,просто жизнь многому научила,никому теперь не верю

Ге
Геннадий

Я ж говорю - не там ищешь.

Ге
Геннадий

Откуда тогда знаешь, что все одинаковы?

Татьяна

Много знаю примеров среди знакомых

Александр Гусев

Не так.

Александр Гусев

И совсем не факт. Если не повезло Вам, или Вашим друзьям, не значит, что все такие.

Татьяна

Остается позавидовать тем у которых не так

Сергей Остёрский

Не так.

Сергей Остёрский

Комфорт я себе могу и сам обеспечить, а для секса найти женщину не проблема.

Мария Я

Не так

Мария Я

Мужчины умеют любить без корысти, просто саму женщину.

Татьяна

Да что вы говорите?себя они любят в первую очередь

Мария Я

Так все любят себя в первую очередь, и женщины. Но любить они умеют, и нам до их любви далеко, она у них чище. Но везде конечно бывают исключения.

Ал
Александр

не так

Ал
Александр

мужчина ведёт себя так как ведёт себя девушка если она относится к парню как к источнику денег так и мужчина относится к девушке как бесплатнгй проституке извините за грубость а если девушка показывает парню свою любовь и заботу и отношения постоены на доверии как со стороны девушки та и со стороны парня то и семья будет крепкая

Татьяна

любовь и заботу где вам надо показывать

Ев
Евгения

Не так

Ев
Евгения

Мужчины могут любить и ещё как🥺

Ев
Евгения

С полной уверенностью утверждаю

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не так

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Вас могут полюбить за просто так

Вячеслав

Бред!

Вячеслав

Потому что бред. Во первых кто сказал что мужчины не умеют любить? А женщины секс не любят? Ну и зачем нам самолюбивая дура которая любит только себя?

Любовь Золотарева

Так.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Татьяна

неужели они способны на искреннюю любовь?

Татьяна

хочется верить конечно но сильное сомнение

Филиппов Сергей

Нет

Филиппов Сергей

Все может быть. Но если вы формулирует вопрос то формулируйте его однозначно а не противоречиво , какой бы ответ не был он не правильный. ))))

Жа
Жанна

Нет

Жа
Жанна

Мужчины могу любить круче женщин