Olivka

что за дискриминация по полу? Почему если женщина может выполнять мужскую работу то от её услуг отказываются?

Ответы
Александр Шуринов

Что Вы имеете в виду? Какую работу? Я сторонник разделения работ по физиологическим данным. А доказывать равенство, когда природой заложено неравенство, просто время терять. Женщине нужно понять свою духовную силу и принять свою часть миссии человечества на земле серьёзно и с ответственностью матери. Это прежде всего! А таскать шпалы - это удел рабов. Или быть в правительстве и ничего не решать - кому это нужно? Нужно быть выше этой прозы бытия. Строить жизнь женщине нужно через семью, любовь, детей, воспитание внуков. Смотрите мои статьи о семейно-родовой культуре на портале ПРОЗА.РУ (страничка Александра Шуринова).

P@vel Alien

Не понимаю о какой дискриминации речь. Вот Я например работаю в пожарной охране и все пожарные у нас мужчины. Не от того, что женщин не берут , а потому, что они сами не хотят работать на подобной работе, для них этот физически тяжело. В достоверность равноправия в мчс могу привести пример. В другом гарнизоне работает женщина на должности пожарного, чуть ли не единственная девушка пожарный.

Заур 4Mkr

А вам самим то - зачем делать мужскую работу? И второе, мужская работа на прямую связана с мужскими складом ума, силой и темпераментом, на это влияет тестостерон (гормон доминирующий у мужчин), а у женщин то доминирует эстроген. Понимаете, о чем я?

Olivka

Да

Леонид Лукьянов

Работа женщины - сохранение РОДА! Работа мужчин (настоящих) защита РОДА от внешних угроз! РОДИНА - это мать сестра дочь! Земля - это ОТЕЧЕСТВО, отцы защитили, и отвоевали у оккупантов. Я против того, чтобы из девушек делали пушечное мясо.

Olivka

Хорошо сказано

Леонид Лукьянов

Благодарю что поняли!

Анатолий Любарский

Потому что женщину любят за её слабость, а не за её мужскую силу. Когда в жизни возникнут моменты (не дай Бог) когда мужчине нужна будет поддержка, тогда это качество будет по достоинству оценено.

Терещенков Валерий

Потому что девушка не должна делать мужскую работу потому что она девушка будущая мама или уже мама ,мужская работа подрозумивает тяжёлые физические нагрузки

Виталий Тихий

Это не дискриминация, это - предвзятость и предрассудки. Менталитет играет свою роль. Кто бы мог доверить мне заштопать носки? А подишь ты!...

Николай Голев

А вы задайте себе вопрос,почему женщниу называют женщиной , а мужчину мужчиной. Есть разница? Только не берите за основу половые различия.

Olivka

За поступки и женщину когда родила или уже начались изменения возрастные

Николай Голев

не понял...

Olivka

Ответила

Толя Стародубцев

женщина не может работать грузчиком, есть еще много специальностей очень тяжелых, женщин просто берегут, им еще детей рожать.

Александр Гриднев

Априоре женщина не должна выполнять мужскую работу. В противном случае ее организм перестраивается и может давать сбои.

Olivka

Разве?

Александр Гриднев

Не разве, а так устроена природа....

Николай Калмыков

Не всегда рабочая поза может содействовать ускорению процесса обучения, и производительности труда.😉

Aleksandr Molodtsov

Не всякая работа подходит женщине,а вообще я против какого-либо ущемления по половому признаку

Владимир Ив. Фирсов

берегите себя женщина,вы предназначены для другого на этом свете

Жаксыгельды Кашкимбаев

Всю жизнь была дискредитация . К сожилению так и будет.

Дмитрий Питаев

Cолнышко тебя разцеловать готов ты просто умница!!!

Olivka

Спасибо

Микола Пивоварчук

И правильно делают. Женщина должна быть женщиной.

Юрий Шестаков

Потому,что надо беречь женщин!💋 💋 💋 💋

Вячеслав Чернышёв

Это даже по кзоту и по охране труда нельзя

Вечный Странник

Потому что ЖЕНЩИНА должна быть ЖЕНЩИНОЙ.

Ан
Андрей

мне нужен кладовщик.. беру не глядя

Olivka

Я подрабатывал починкой компов и перестановкой винды, как узнают что девушка- отказывают

Ан
Андрей

бред

Olivka

На мне проверено

Ан
Андрей

мне все равно. главное результат