Ан
Андрей

А вы наблюдали в своей жизни эффект эмерджентности..

Ответы
武士之道

да особенно интересует интересует почему наша система на привязывает заработную плату к курсу доллара а цены все привязаны ?

Валентина Мишняева

Ну если простым языком сказать, это что то из ряда познания сущности, деятельности.

Ан
Андрей

Чтобы мы не делали .зачем бы не наблюдали.Это работа нашего умственного аппарата или физического действия.Но есть еще то ,что не укладывается в концепцию нашего бытия пространства и времени.

Z-Мимокрокодил-V

Emergency- чрезвычайная ситуация (англ). В русском такого слова нет.

Ан
Андрей

Нет так будет.Мало ли англосаксонских слов в современном Русском.

Z-Мимокрокодил-V

Лишние не нужны.

Хан

емерджентности етого слова первыёе слышу что за слова

Дмитрий Каракозиди

Если бы эмер джеМ... ности ещё куда не шло.

Валентина Баженова

переведите это слово на русский язык

Эвелина

Прокомментируйте последнее слово

Га
Галина

я из мухи слона никогда не делаю.

Ир
Ирина

А что сие заумное слово значит?

Маша Ерёмина

Я не знаю, что это за ээфект

Айдар Гибадуллин

Это приземление что ли?

Марго Беккер

Выпендриваешься?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Только что..

Вощей

Тьфу ты! Выпендрился!

Наталья

Наблюдала)

Vasyl Shokhin

Эт че

Ал
Александр

?