Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот!)) решил посмотреть что это за прикол-(Включить летающую по экрану фруктовую мушку (прикол) котяра спал на кресле за мной ))проснулся, увидел мушку ,прыгнул на монитор )))как слоняра снёс чашку кофе))чашка на клавиатуру опрокинулась))усё)) спасибо)) товарищи дизайнеры сайта)) птичку давайте теперь летающую😁

Ответы
Ин
Инга.

Это еще что. Как-то пришлось в метро ехать. Открыла Обсуждайку. Читаю, пишу. И вдруг мужчина, сидевший рядом, говорит.. Откуда мушка в метро и у вас по экрану? Отвечаю.. Мол ..это она под стекло залезла. Достать не могу... Сколько советов от окружающих услышала!😂😉😉😉

Вадим Соколов

Ха-хаха!Вот поэтому(кошка любит лежать рядом ,котёнком вообще ложилась на стол между рук)не стал устанавливать приколы ...

Татьяна

А мой кот медитирует при виде мушки...глаза вертит...вертит...и в ступор вваливается. Так залипает )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПОКОЙНЫЙ)) КАК ВЫ😁

Татьяна

😂😂😂

Ир
Ирина

то ж какой у Вас кот наблюдательный! Моему хоть слон по экрану бегай - и ухом не поведет.

Елена

Чашку с кофе не надо рядом ставить---уже прошла этот путь--пришлось менять ноутбук!

Малина Вареньевна

если мушку потрогать курсором, она падает и валяется... не знаете сколько?)))

Ирина

🤣У меня тоже ползает мушка.Но кот аккуратно лапкой пытается ее достать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мой дикошарый))) всех птиц и всех крыс в округе перевёл))

Ол
Ольга

Как умиляют нас животные!Хоть и наделал хлопот,а все равно прикольно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да)) 😁

Обсуждайка

оказывается,админы на одном уровне с кошаками😆

Гульнар

Круто!!! А что теперь с клавой... и с мушкой?)))))))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КЛАВА СОХНЕТ)) МУШКА ЛЕТАЕТ)) КОТ РЫБУ ЕСТ)))😁

Гульнар

Привет мушке и клаве!! Кот обойдется... Ему и рыбы хватит))🙃

Лариса Кожевникова

представила посмеялась 🙃 👍

Ма
Марианна

Где это ВЫ нашли птичку с мухой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЭТО В ПРОФИЛЕ😁

Ма
Марианна

чей профиль? А в анфасе нет чего-нибудь? ( где это?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВЕРХНЯЯ СТРОЧКА ЧЁРНАЯ)) ГДЕ СЧЁТЧИКИ СООБЩЕНИЙ ВОПРОСОВ И ТД) ТАМ ВАША ФОТОГРАФИЯ)) НА НЕЁ НАЖМИТЕ И БУДЕТ ВАМ ПРОФИЛЬ И НАСТРОЙКИ ЕГО)))😁

Ма
Марианна

хорошо..

Эмма

😄Я надеюсь вы просили кота

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤗 у меня их два))

Эмма

Здорово! Ну, а того кто пролил кофе вы его простили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так а он причём?)) да и клавиатура есть запасная)) 😁

Эмма

Ну и хорошо😊

Ира

Моя тоже пыталась её поймать)

Евгений Иванов

Котяра молодец. Прыткий.😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА)) ТОТ ЕЩЁ КОТЯРА)) ВСЕХ ПТИЦ И МЫШЕЙ ПЕРЕВЁЛ В ОКРУГЕ))

Евгений Иванов

Молодец! А котов и собак всех разогнал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет)) на это второй есть)) тот всех гоняет. по неделе дома не живёт)))

Евгений Иванов

Наверное, у него много детей.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да)) сосед приходил за алиментами😁

Евгений Иванов

Алименты кормом отдаёте?😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рыбой😁

Наталья Бабичева

Настоящий бойцовский кот!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это да. всех птиц и крыс перевёл в округе. 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет)) в меру упитанный))знаете как мышей и крыс ловит? ))можно кино снимать. летом у нас в ограде стояла ванна с зерном.так вот в жару он залезал в ванну и зарывался в зерно. спал там целый день а вечером к соседскому забору ( там у соседа свиньи содержаться в стайке- а где свиньи там мыши) подкрадывался к норе и сидел спокойно их оттуда выуживал лапой)) от него зерном пахло а не котом))и мыши спокойно высовывали носы из норки)))вот и скажи что животные глупые😁

Наталья Бабичева

Что вы? Животные очень умные и добрые!!!

Та
Татьяна

Респект, котяре))))))))))😀

Евгения Коваленко

на радость нашим кошкам)

Коротаева Лилия

За то котэ повеселился)))

Воланд

Чтоб срала на экране,да?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО ИХ ЗНАЕТ )ДИЗАЙНЕРОВ ЭТИХ))😁

Воланд

Вот аот