Asmadey Richard's

Ваша реакция если ваш начальник вам урезал 40%зарплаты? 😳

Ответы · страница 13
М Я

вообще плохо

Asmadey Richard's

Не главное мне урезали а ей плохо, сразу видно чувствительная женщина!!! Переживает!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Так мило!!! 😊😊😊Я прям засмущалси!!!

Asmadey Richard's

Ну конечно, такая красивая Тётя переживает за меня!!! 😉

*** Оля ***

буду плакать

Да
Даша

я уволилась

Asmadey Richard's

Я тоже только вот одна проблема, после этого нашёл сразу 4е работы и теперь не успеваю на них работать, столько денег пипец на, уже 5ю карту завожу!!! Как жить дальше понятия не имею!!!

Asmadey Richard's

Нормальные люди банки грабят, а я работодателей, пипец на, ну что я за человек!!!

Да
Даша

я рада за вас, будьте счастливы😻😻😻

Апрель Ферстер

очень плохо

Апрель Ферстер

всем! Так вам не будет хватать денег, а для него плохо, то что вы хуже станете работать

Asmadey Richard's

Ну месяц точно у него не буду работать!!! А деньги я уже восстановил через другое предприятие!!! И кому в итоге плохо?

Апрель Ферстер

зачем спрашивать в нете если уже разобрались с проблемой, хотите аплодисментов?!

Лилия Li

Мат перемат

Asmadey Richard's

Логично, но предсказуемо, нужно что-то из ряда вон!!!

Татьяна Черненкова

Вот козел ..!

Asmadey Richard's

Ну не волнуйтесь уважаемая, всё наладится!!! 😉

Кука

я начальник

Марина В

расмеяться

Asmadey Richard's

Да кстати он удивился когда я так сделал

Марина В

главное чтоб подкинул деньжат пусть потом смееться

Asmadey Richard's

Подкинул так подкинул, я неделю по ресторанам горе тушил!!! 😉

Марина В

хааааааааааааааааааааааааа вот видешь почаще ему смейся

Asmadey Richard's

Да куда там, он потерял меня на всегда одного из ведущих специалистов!!! Я не зациклен на одной работе я работаю одновременно в разных сферах деятельности поэтому быстро востонавливпю финансовый баланс

Виктор Сай

Помою руки.

Asmadey Richard's

После топора во лбу? 😁😁😁

Асланбек Каримов

🤨😡ёптгдк

!!!!))))

Уволюсь 😂

Валерий Семенов

штрафанул?

Asmadey Richard's

Нет машину купил дорогую новую, джип

Asmadey Richard's

Я в первый месяц заработал ему 6.5 миллионов ему, а во второй немножко по больше!!! Но ему почему-то не хватило 🙄

Валерий Семенов

доход и прибыль надо уметь различать

Asmadey Richard's

Я на зарплате а он на прибыли, вот и все различия

Валерий Семенов

когда я был начальником у меня тоже было 3-4 статьи дохода, ничего необычного

Asmadey Richard's

А щас чё? На окладе? 😳

Валерий Семенов

оклад остался, премии и процентов нет

Игорь Буян

в лицо дам

Игорь Буян

кулаком, сапогом за сильно козырно для него будет

Марина Митькова

У нас есть юристы,а у меня два личных и по трудовому праву то же

Людмила Кржисецкая

не урежет!

Ирина Гавриловна

Голодать(

Asmadey Richard's

Хотите увидимся, я не настаиваю конечно но мне по душе итальянские рестораны!!!

Ирина Гавриловна

Макароны я и дома поесть могу незадорого(

Asmadey Richard's

Я там не разу макарон не видел, видимо вы там очень давно были!!!!

Ирина Гавриловна

Иль Патио если помните?)там в основном одни макароны были за бешенные деньги....мне как то не до ресторанов слегка)раззве что макдональс)

Asmadey Richard's

У меня нет никакого желания спорить, мне просто лень!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну пиздец

Св
Светлана_Светлана

А если у человек ипотека или там ипотека и 4 детей, как у одного моего коллеги. Вот что ему делать. Как ему жить?

Asmadey Richard's

Пахать на трёх работах безудержно

Св
Светлана_Светлана

о ведь сначала ему пиздец придет и этот пиздец сподвигнет на поиск еще 2 работ. пиздец - первичен

Эльвира Шайбакова

Да я его...

Asmadey Richard's

Свирепая женщина!!!! 😁😁😁🤣🤣🤣

Эльвира Шайбакова

Да я за зарплату и не так могу.

Св
Света

ооооо......!

Asmadey Richard's

Хороший ответ, а главное такой многосмысленный!

Анжелика

Огорчусь

Asmadey Richard's

Это первая реакция а потом в голове начинают зреть коварные планы!!! 😉

Анжелика

Не а....ничего не изменить