Asmadey Richard's

Ваша реакция если ваш начальник вам урезал 40%зарплаты? 😳

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Вот когда это будет, тогда и узнаю. Заранее редко кто знает, как он поведет себя в экстремальной ситуации, а сказать что угодно могут.

Валентина Маршакова

Смотря за что, если ты не вышел на работу - может он и прав, если не было оснований - значит пора на выход, тебя просто просят удалиться

Пётр Ермаков

Не надо давать для начальника повод. Все в заявлениях пишут: "...прошу принять меня на работу..." Приняли - работай и получай зарплату...

Эдуард Соловьев

Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется.

Elchin Tehmezov

У нас это почти не у кого не вызывает вопросов. Ибо потеряв работу, другую не найдешь очень долго. А найдешь, там то же самое.

Скорпион Иванович

Такого не может быть! Это противоречит КЗОТ-у. И потом-составляйте, на основе закона о труде, контракт с работодателями!

Asmadey Richard's

В России всё может, разве зря все предприятия перестали быть государственными? 😳

Скорпион Иванович

Нантер. Ты ничего не петришь в экономической политике в стране. Значит-либо поучись, или примолчи!

Asmadey Richard's

А оно мне надо, оно моё??? КАК МОЖНО ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ ТОМУ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ В ЖИЗНИ???

Скорпион Иванович

Срать научился? Хотя для тебя это отвратительное дело!

Asmadey Richard's

Ибанько, сразу видно что тебе череп вскрывали, мозги то обассатые!!!

Юл
Юлия

смотря о чём изначально договаривались, если за отсутствие КПД , то он прав. Если от первоначальной ставки, то машенник.

Helen Brown

Не начальник урезал, а просто не прибавляли в течение долгого периода. Ушла туда, где не урезали, а прибавляли.

Ех
Ехидна

Зависит от абстоятельств, если мой косяк - базара нет, ну а если его самодурство - ему это дорого обойдётся.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

понятие заарплата вещь сложная вам могут так прибавить а на самом деле урезать что вы не подкопаетесь

Фёдор Максимов

накрыть стол для начальника....Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Ир
Ирина

Блин, даже на знаю, такого не было. Если это разовая « акция»- промолчу, если на квартал/ буду выяснять!

Лю
Любовь

Написала на расчёт, после подписания и получения расчётных послала его на хутор бабочек ловить😊

Ро
Роксана

Пойду разбираться, это что еще за новости? За такие проделки можно и заявлением об уходе получить.

Кот Макси

Тут же профсоюз в студию. И начальники (вплоть до владельца предприятия) имели бы бледный вид...

Wszystko Jedno

Если бы не были в разных весовых-в глаз бы засветила...а так...не знаю даже , пока не сталкивалась

Ирина Ирина

успокаивать ... моя начальница в подобных случаях плакать начинает .от того как ей жааальь .. 😁

Миша Чунаков

ухожу с такой работы,и никогда не вернусь туда,да же если предложат в два раза больше чем было

Зл
Злата

...кнопку на стул.....пусть поёрзает.....любое зло должно быть наказуемо,хотя бы минимально.......

Андрей

убедить его что он не прав -ну а там по обстоятельствам самое главное что бы не мусорнулся

Asmadey Richard's

При всех прорабах встал и помахал ему ручкой, и сказал прощай родной, я больше не нуждаюсь в твоём финансировании. ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗОВЁТ НАЗАД!!! 😉

Андрей

еду с объекта начальник всем меня в пример ставит что вот профи я ему звоню переведи авансик я заработал совпало так я подъезжаю машина рабочая перевёл пёс мизер я при всех кричу ты чё пёс оборзел и кидаю в наглое мурло ключи попал точно в лобешник

Asmadey Richard's

И что он, как отреагировал? Хорошо хоть ключи, мог бы и в лоб дать как следует чтоб не путал в следующий раз

Андрей

он схавал всё это -и перед рабочими я его считай унизил -10 минут назад меня в пример ставил и обосрался да мы местные спецы с дипломами не выгодны никому во первых требовательны и зубы можем показать им выгодней узбеков натаскать и платить треть

Asmadey Richard's

Вот у меня как раз такая ситуация, а тоже специалист с дипломом, и гарантирую высокое качество, но они всегда ждут таджиков когда сделают патент на работу!!!

Андрей

вот и приходится остатки проводов зжигать и медь здавать

Андрей

👍🤝⚡💥