Си
Силвер

А у вас бывает желание создать сайт “задолбайка”, и туда переместить всех “задолбайцев”?

Ответы
Татьяна Морозова

они совсем не стадо ..))) отдельных, особо одарённых собою, отправляю в ЧС, так чищу свою аудиторию, оставляю несколько, что бы не отставать от общественного мнения...))))

Евгений Шевченко

такого нет ))) я сайты добрые пишу.. например https://gylay.ru/ и когда надо, чтобы девчонка улыбнулась добавляешь ее день рожденья ))

Галина Хурчакова

нет. просто не надо обращать внимание обязательно найдется человек,который вас поймет

Вера Сергеевна

Собирайте потихоньку их всех вместе и будет у задолбайцев предводитель гуру! Идёт?

Вера Сергеевна

Я чем-то обидела Вас невинной шуткой ?

Си
Силвер

А давайте я вас назову предводителем и гуру задолбайцев. Обидетесь?

Вера Сергеевна

Нет .Ведь куда от них деться? В покое оставить ,а если силы есть мягко выводить из задолбайцев ...Мир ? Еще раз ,прошу прощение!

Николай

Не уживутся , поносить друг друга не комильфо....Не катит..Лучше на Калыму..

Vladimir Rakivnenko

Модераторы должны - заниматься, просто им иной раз - напоминать надо.

Евгений Антонюк

с этим жен надо что-то делать, так не должно продолжаться

Языческий Кот

и плакальщиков и жалобщиков.. короче - всех обиженных

Си
Силвер

Плакалка и обижалка - это в соседнем вагоне

Ве
Вероника

К счастью, этим вопросом, себя не озадачивала ))😉😁

На
Наталья

Интересна дифференциация...а вдруг ты тот самый

Elena Lion

Можно, особенно тех, кто в личку члены шлёт...)))

Людмила Фризен

Уже и кандидаты в очередь выстроились...😁

Си
Силвер

И номерки на ладошках пишут..

Раиса Андреева

нет!Не приписывайте ваше желание,другим

Си
Силвер

так я и не приписываю. Спрашиваю..

Раиса Андреева

Ваши мысли не наши мысли!Пока

Людмила Евсеева

А черный список на что? Как раз для таких

Валентина Баженова

я за. и особенно сексуально озабоченных

Валерий Киселев

Было бы не плохо, если было бы возможно.

Любовь Золотарева

Боюсь, что у каждого они будут свои.

Афина

Чтобы передолбили там друг друга

Олег Кочетков

Создатель будет долбанутым?

Ар
Арина

Тогда кто здесь останется?

Ар
Арина

Простите. Всего Вам доброго!🤗