Екатерина

🖼
Пример из реальности: на базаре нахалюги воробьи летают и суетятся возле женщины, торгующей семечками. Бедная она, едва, успевает их отгонять. Воробьи тут же приземляются на товар ее соседки, торгующей рядом. Та им, даже, рада, воробьи совершенствуют её товар на глазах покупателей.
Что выпускает фирма, товар которой сбывает вторая торговка?
🖼

Ответы
Евгений

знаю веселые ребята У меня две овчарки так они налетают стаей и отнимают у собак их пищу так они их гоняли а сейчас просто игнорируют Видать договорились А я смеюсь

Екатерина

Псы устали культуре обучать...Горбатого могила не исправит)))

Марат

Птицы любят садится на памятники и скульптуры, Церетелли расширяет рынок сбыта своих произведений?

Марат

Почему?

Екатерина

Каждый рынок имеет свой ассортимент....Семечки свой рынок имеют...это не промышленный рынок..

Марат

Обидно, а в супермаркетах все продают.

Екатерина

я не знаю где берут столбы в нашей местности...знаю что раньше был шпалерный завод..

Марат

Значит всё было.

Константин Лисицын

Не выпускает она..... Торгует просто семечками..... Хреново передатчик.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Веники) А воробьи семена выклёвывают)

Екатерина

🖼 именно так)))

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Сейчас никто так не торгует.

Екатерина

в Москве не торгуют..)))

Алексей

Провода?Но какая связь?

Екатерина

Провода? -это пункт наблюдения..

Маша

Видимо, птичий помет

Serg

Корм для канареек

Екатерина

Ну, разве торговка была бы рада?

Serg

Так реклама же!

Андрей Где-То В Сибири

Птичий корм.

[●_●]

Мышеловки?

Екатерина

🖼 веники из сорго)))

[●_●]

Ы? Обычные веники? Пщему?

Екатерина

🖼 их делают из сорго....и на них бывают зернышки....никогда не видели?

[●_●]

Видел но анимания не обращал.

Екатерина

)))

Валерий Егов

Удобрения?

Екатерина

а чем воробьи помогут с ним?аааа...добавят?

Александр Чайка

удобрения

Ильдар Z

Вишня? 🙂

Ильдар Z

Не знал что воробьи веники любят 😁

Екатерина

🖼 они зерна сорго любят)))

Ильдар Z

А я всё думаю почему веник редеет.🤔😁

Екатерина

а Вы его в дом поселите))

Ильдар Z

Так он дома и живёт.😁

Al
Ali

…зерна

Екатерина

если бы она продавала зерна, разве она бы радовалась птичкам?

Al
Ali

зерна от шелухи птички помогали разгребать

Екатерина

🖼 говорят "фирма веники не вяжет" , а она вяжет...и женщина их продает... 🖼

Al
Ali

а птички как здесь помогали .. зерна клевали от веников?

Екатерина

ну, да)))

Al
Ali

умница , моя Екатерина, хороший примел привела